Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Визит на Троицкую фабрику -2

Визит на Троицкую фабрику -2

22.02.2011 15:55     Просмотров: 1369     Комментариев: 21     

В декабре я писала о своей поездке на Троицкую фабрику .

Мой негативный отзыв в комментариях разделили и некоторые мастера, также возмущенные беспорядком в магазине при фабрике.

Я люблю троицкую шерсть и с удовольствием пользую её,ничего негативного про эту шерсть,как тонкую,так и полу-тонкую,сказать не могу,хотя и есть с чем сравнивать. В моих закромах есть и много новозеландского кардочеса, и килограмм 10 мериноса extra fine от итальянского производителя DHGshop, но как то валяется практически всё из троицкой . Поэтому ,исчерпав запасы троицкой ,поехала снова на фабрику.

И... в магазине полный порядок - всё аккуратно расставлено и расфасовано,всё подписано, везде ценники.

Ассортимент заметно расширился,цветовая гамма приятно удивила. Цены существенно ниже,чем на Семеновской :

-Cливер - 340 руб/кг,

-Тонкая - 750 руб/кг,

-Полу-тонкая - 620 руб/кг,

-Бамбуковое волокно - 20 руб/50гр,

-Шелк разных цветов - 125 руб/50гр,

-Вискоза разных цветов - 25 руб/50гр,

-Верблюжка - 80 руб/100гр,

-Ангора - 150 руб/100гр,

-Альпака - не запомнила цену,

- Австралийский меринос дорогой - 85 руб/50 грамм.

Бобины с тонкой шерстью расставлены в одном отсеке, тут же фасовка по 100 грамм. Нет фасовки, пожалуйста, отмотай от бобины и отвесь на весах сколько нужно понравившейся шерсти.

Полу-тонкая шерсть в бобинах и фасовке в другом отсеке,дальше меринос.

Волокна все в мелких фасовках разместились в начале магазинчика и на витрине.

Коэффициент 1,08 учитывает т.н.усушку,т.е.когда шерсть в процессе хранения теряет влагу и становится легче, это условие поставки шерсти из цеха.

Т.ч.я вполне довольна прогрессом в развитии и сервисных услугах нашего отечественного производителя . Молодцы ребята !

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз