Обновление пароля

>  >  >  > Мои новогоднии лошадки

Мои новогоднии лошадки

23.12.2013 15:09     Просмотров: 468     Комментариев: 0     

год лошади, лошадка, вязаная игрушка, подарки к новому году, конь, подарок девушке, игрушки ручной работы, синий, новогодний подарокВ чера на свет появилась новенькая лошадка Элис - яркая и застенчивая , любящая приключения, но весьма не решительна - она все никак не может определиться, что хочет больше косички или хвостики?

Хотельсь сделать  куколку с пышным платьицем и длинными волосиками, чтобы с ней можно было играть и заплетать косички или хвостики, можно даже распустить и расчесать...делать различные прически.

новости магазина, подарок на новый год, интерьерная кукла, новый год 2014, подарок женщине, платье крючком, желтый, новогодние подарки, вязание крючком

У меня в магазине есть еще ее сестричка Ванеса, в синем вечернем платье и шляпке, забыла совсем про шляпку (показать на фото), но это будет подарком-сюрпризом для будущей мамы лошадки))...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз