> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отзыв о мастер-классе Ирины Полубояриновой по валянию тапочек "Русский стиль"

Отзыв о мастер-классе Ирины Полубояриновой по валянию тапочек "Русский стиль"

23.12.2013 14:00     Просмотров: 2116     Комментариев: 17     

Как это здорово, когда мечта сбывается! Очень давно мне хотелось сходить на мастер-класс по валянию, и вот в субботу 21 декабря это наконец-то получилось! Я и еще три девчонки сваляли себе тапки под руководством замечательной мастерицы-валяльщицы Ирины Полубояриновой. Начали мы в 11 часов, а закончили около 17. Мы даже и не заметили, как пролетел этот день, так все были увлечены процессом! Все конечно устали, но это того стоило ) Тапки у всех получились отличные и все остались очень довольны и процессом, и результатом.

Это мои тапки на этапе раскладки. Мы валяли из некрашенного кардочеса Бергшаф 30 мкр. Эта шерсть отлично валяется!ирина полубояринова

Девчонки пыхтят над своими тапочками))) Аля, которая на фото слева, валяла в первый раз. Но зато шла впереди всех!мастер-класс по валянию

Снова мои тапульки-красотульки , уже украшенные кусочками шерстяного павло-посадского платка.мастер-класс по тапочкам

Изнанка
тапочки из шерсти
Света так старается, что пена летит во все стороны)))тапочки

А вот мои готовые тапочки, пока мокрые, невыполосканные от мыла, но уже любимые)

А здесь уже почти сухие. Осталось пришить подошву из кожи и можно носить!

Хочется еще раз сказать огромное спасибо Ирине! С таким профессионалом и просто хорошим человеком очень приятно работать! Всем рекомендую ))

Ключевые слова:  

Красивые тапочки получились.

Какие хорошенькие получились!

Wooldreams (Надежда)

Ага. И мне нравятся{#}

Вам повезло, учиться очно у такого мастера! Ирина мой тапочковый Гуру. Я и на бергшаф перешла с её подачи, но всё это виртуально, благодаря инету......

Wooldreams (Надежда)

Да, мне очень повезло{#}

А теплые какие!!! Замечательные)))

Wooldreams (Надежда)

Очень тепленькие{#}

Красивые тапочки! А Ирина замечательно проводит свои МК Время на них летит незаметно и результат очень радует{#}

Тапочки очень понравились. Хотелось бы попросить Вас опубликовать МК по изготовлению таких прекрасных тапочек. Спасибо.

Wooldreams (Надежда)

Спасибо. Но опубликовать МК я не могу. Это может сделать только Ирина, поскольку это ее авторская технология. У нее есть свои секреты, которыми она щедро делится на своих МК.

Rodina_ART

Зачем же просить ученика выкладывать только что полученную информацию? На мой взгляд, это не этично.

Ирина очень щедро делится своими секретами не только на МК, в своём блоге она также разместила много информации.

www.livemaster.ru/ayrin66/workshop?ctype=2&inside=0

Но лучше всего- сходите к ней сами! Уйдёте с готовыми тапками, кучей информации и хорошим настроением от общения с хорошим человеком))

Не по теме- Вы были на Ладье? Запомнились чудесные часы с рябинками))

Wooldreams (Надежда)

Абсолютно с Вами согласна{#}. Лучше всего сходить на МК! На Ладье, к сожалению не была.

Rodina_ART

Про Ладью - это я Студия "АРГО" - фьюзинг (studargo) спросила. Видела их работы на выставке, часы с рябиной запали в душу))

Wooldreams (Надежда)

Да, часы у них классные, очень красивые!

Надя, спасибо большое за такой хороший отчет и добрые слова! Удачи Вам и побольше тапок хороших и разных!!!!

Wooldreams (Надежда)

Спасибо, Ирина! Тапки обязательно будут{#}

Я тоже была на МК Ирины (26.01.2014). Время пролетело незаметно... результат МК - пара красивейших тапочек у каждого))))), знания, умения и навыки валяния тапочек)))) и желание свалять еще и еще)))

https://pp.vk.me/c323320/v323320948/93bd/ZJmkPn10Mfw.jpg

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз