Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Материалы и оборудование > Нужна помощь в ремонте и наладке раритета, Москва

Нужна помощь в ремонте и наладке раритета, Москва

23.12.2013 13:49     Просмотров: 848     Комментариев: 26     
Всем добрый день. Очень нужна помощь знающего человека. Разбирая тётушкины сокровища, нашла вот такую штуку. Штука явно не новая, но выглядит и ведет себя так, как будто она еще огого как может шить. Проблема в том, что я умею швейными машинами только пользоваться (та самая тётушка в раннем детстве научила), но до диагностики и наладки обучение как-то не дошло. А так как до недавнего времени и машины-то дома не было, не знаю даже, к кому обратиться за помощью. Люди добрые, кому не жалко, может, посоветует кто-нибудь хорошего мастера, чтобы раритет не угробил и по возможности наладил? Очень уж я люблю такие старые штуки по прямому назначению пользовать. И еще. Вдруг кто-нибудь знает, где для неё челнок можно приобрести? Тот, что я нашла ну никак не подходит... Фото не получается вставить (( Попробую в комментариях.
Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз