Цветы под Новый год! Аукцион на яркие украшения-цветочки

На дворе зима.., снег, холод.., местами лужи... Но это не беда, когда в душе праздник!  А пальчик украшает яркий, летний цветок - напоминание о тепле и солнце! Именно такие цветочки мы и выставляем на наш предновогодний аукцион.

_____________________________________________________________________________________________________

Аукцион стартует сегодня, 23 декабря в 12:30, и закончится 25 декабря в 12:30. Как всегда оставляем за собой право продлить аукцион в случае низкой активности участников. Победит максимальная ставка, предложенная на момент закрытия аукциона. Доставка оплачивается победителем в соответствии с правилами нашего магазина.

_____________________________________________________________________________________________________

Итак! На торги выставляем сразу несколько лотов:

1. Кольцо "Календула - Цветок Радости" из термоглины.

Ярко-оранжевое, солнечное, довольно крупное, но совсем не тяжёлое.

Основа безразмерная.

Стартовая цена - 400 рублей.

Шаг любой.

Больше о колечке можно узнать в нашем магазине:

www.livemaster.ru/item/5189731

2. Кольцо "Самый Волшебный Цветок" из термоглины.

Цветовая гамма сине-фиолетовая, с красными прожилками; приглушённая, "мистическая".

Основа безразмерная.

Шаг любой.

www.livemaster.ru/item/5116059

3. Кольцо "Медная Календула" из термоглины.

Цветовая гамма: шоколадно-коричневый, медный оттенки, позолота.

Основа безразмерная.

Шаг любой.

www.livemaster.ru/item/4985981

4. Кольцо "Царица Маков" из термоглины.

Украшено капельками застывшей росы...

Красное, с жёлто-коричневой сердцевинкой.

Основа безразмерная.

Шаг любой.

5. Кольцо "Цвет Волшебства" из термоглины.

Голубое с золотистой пыльцой (глиттер) и прозрачными капельками росы.

Основа безразмерная.

Стартовая цена - 200 рублей.

Шаг любой.

Желаем нам... удачного аукциона!аукцион, аукционы, аукцион на кольцо, акция магазина, розыгрыш, кольцо цветок, новый год А вам отличного настроения!

аукцион сегодня, аукцион на украшения, акция, акция к новому году, конкурс, кольцо с цветком

Комментарии (26)

Резюмируя наш предновогодний аукцион, хотим отметить активность одной нашей очень преданной{#} подписчицы, Spot-а! Спасибо!

А в качестве подарка предлагаем изготовить любое украшение по Вашим фантазиям совершенно бесплатно!{#}

И да: все лоты отправляются к Вам!

Spot 23.12.2013

О, подскажите, а в аукционе появится фиолетовое кольцо "Из сада фей"?

Мне оно оооочень нравится!{#}

Фиолетового колечка сейчас нет в наличии, поэтому в аукционе оно не появится... Но мы будем рады сделать его на заказ. Естественно, если будете заказывать, Вам сделаем скидку - 15%!{#}{#}

Spot 23.12.2013

Все лоты 1-4: 450 рублей! Лот 5: 250!{#}

Лоты с 1-ого по 4-ый - 450 рублей. Лот 5 - 250 рублей. Принято.

Spot 23.12.2013

Так что закупаюсь к НГ, смогу порадовать всех подруг цветами зимой!!! Кстати, приглашаю и вас присоединиться к нашему празднованию НГ! Пора переводить наши отношения на новый уровень!!! Так что буду ждать от вас сесточки!{#}

О!!! Огромное спасибо за неожиданное приглашение!{#}{#} Будем счастливы присоединиться!{#}

Spot 23.12.2013

Я таки вернулась!{#} Всё же не могу пройти мимо. Ваши работы уже столько раз меня радовали и спасали в праздники!)))

Спасибо за комплимент!{#}{#}Постараемся и дальше Вас радовать всякими необычностями-украшениями!{#}

И ещё одна фотография колечка "Цвет Волшебства":

Показать еще