Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш новогоднего подарка - бусы "Наваждение" из полимерной глины

Розыгрыш новогоднего подарка - бусы "Наваждение" из полимерной глины

22.12.2013 22:26     Просмотров: 797     Комментариев: 38     

Дорогие друзья! 

От всей души поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю улыбок, улыбок и еще раз улыбок) Ведь если мы улыбаемся, это значит, что для этого есть повод. Так вот, пусть этих поводов будет как можно больше в наступающем году!

Новый год - это чудесный праздник с отголосками дестства, сладкими подарками и близкими людьми. 

Я решила немного побыть Дедом морозом и подарить всем, кто участвует в этом розыгрыше 15% скидку на все готовые работы до 28 декабря, а также возможность выиграть чудесный подарок - оригинальные и необычные бусы ручной работы!

Вот они! http://www.livemaster.ru/item/3591335-ukrasheniya-busy-navazhdenie-iz-polimernoj 

конфетка, розыгрыш украшений

Розыгрыш пройдет 28.12.2013 в 23.00 

Чтобы стать их потенциальным обладателем нужно: 

1. Быть или стать моим подписчиком (Кнопка конфета, розыгрыш приза"Добавить в круг" слева) 

2.  Разместить активную ссылку на данный розыгрыш в любых социальных сетях, блогах и пр., где у Вас есть друзья и подписчики. Чем больше ссылок - тем больше номерков и шансов на победу. розыгрыш конфетки, акция магазина

Скорее всего у меня не будет возможности проверить каждую сслку, но вы сможете стать победителем только в случае АКТИВНОЙ ссылки на момент розыгрыша. Розыгрыш пройдет 28.12 в 23.00, после чего я проверю  номер на соответствие условиям конфетки и - здравствуй, счастливый обладатель конфетки! розыгрыш призов, акция

Бусики я отправлю за свой счет, если вы из России. А если нет, то тогда пересылка за вами)

Желаю всем удачи, везения и всего, что поможет вам заполучить приз и хорошее настроение, которое приедет вместе с ним))

Ваша Ямайкарозыгрыш подарка, подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз