Обновление пароля

>  >  >  > Кольца из ниток и бусин

Кольца из ниток и бусин

24.12.2013 10:07     Просмотров: 1161     Комментариев: 0     
Кольца из ниток и бусин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одним из самых удивительных и магических предметов среди тех, которые нас окружают в повседневной жизни, является кольцо. Это одно из любимых украшений как для мужчин, так и для женщин, с древности до наших дней. Слово «кольцо» образовано от старославянского корня «коло», что означает колесо или круг. По древним поверьям нечистая сила не может переступить очерченный круг, и поэтому форма кольца испокон веков использовалась для того, чтобы сохранить все самое важное: жизнь, здоровье, детей, дом, ну и конечно же любовь!

Человеческий разум обладает поистине необыкновенными способностями – достаточно взглянуть, сколько самых разнообразных и прихотливых изделий могут придумать люди из бесформенного куска металлической руды и кристаллов каменного угля, застывшей смолы или обросшей перламутром песчинки.

А мне нравиться создавать кольца с помощью вощенной нити, бусин, бисера и моей фантазии.

Представляю вашему вниманию свою небольшую коллекцию колец. Некоторые варианты колец очень простые, и их можно сделать самим. Техника плетения описана в моих мастер-классах:

"Кольцо в технике макраме"  http://www.livemaster.ru/topic/246815-koltso-v-tehnike-makrame?      

"Кольцо-2 в технике макраме"        http://www.livemaster.ru/topic/446221-koltso-2-v-tehnike-makrame?vr=1&inside=1 

макраме, плетение

микромакраме, украшение

вощенная нить

бусины

бисер

кольцо

ручная работа

И в заключении, хочу сказать, что фантазия человека БЕЗГРАНИЧНА, творите и радйте себя необычными кольцами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз