Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заразилась!... или страсти по декупажу....

Заразилась!... или страсти по декупажу....

21.02.2011 19:41     Просмотров: 975     Комментариев: 8     

Всё началось, как только я увидела декупажные работы мастера N...И случилась любовь с первого взгляда!!!!

О, эти ключницы  в стиле "шебби шик"!!!!!

О, эти лейки и подносы!!!!!

Кто болел декупажем, тот меня поймёт!

И вот я- художник росписи по дереву разряда "n " решила: ну что может быть проще для человека освоившего лаковую миниатюру...какую-то салфеточку приклеить и лаком покрыть...Тьфу, делов-то...{#}

О, как же я была неправа и самонадеянна!!!!!

Началось всё как водится с поиска материалов. Благо зима и мною на работе были экспроприированы  пара брусков заготовленных на дрова (да-да, в таких условиях мы работаем...печку топим{#})

Второй этап -поиск мотива -был  пройден без проблем, так как салфетками я , как истинный хомяк, начала запасаться ещё год назад!!!!

И так дрова есть, салфетки есть, клей есть, краски имеются и пара "золотых рук" так и рвутся в бой.

Лака пока нет, но это же не проблема для нас хомяков...Главное начать!

Задумывались как-бы ключницы...ну или просто пано с крючочками...ключи повесить, собачьи поводки, расчёски....Очень нужная в хозяйстве вещь!!!!

Приступила как водится ночью, как всех спать уложила...ну чтоб успеть до утра скрыть следы  в случае неудачи!!!{#}

И всё шло замечательно до наклеивания салфетки....И тут я должна сказать : Я пас! неподвластно это моим рукам!!!!! И все  мастерам -декупажникам я прямо сейчас выскажу свой респект и уважуху!!!!!За терпение и впрямь золотые руки!!!!

Как вы это делаете?

Почему я не могу?

Стыднооооооооооо{#}

Но я не остановлюсь!!!!Торжественно вам обещаю!

А ключницы  я всё равно повешу в коридоре....после того, конечно, как лак раздобуду!!!! тем более что моим  домочадцам понравились мои шедевры....{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз