Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Объявляем победителей в конкурсе коллекций "Подарки от Дедушки Мороза"!

Объявляем победителей в конкурсе коллекций "Подарки от Дедушки Мороза"!

22.12.2013 20:06     Просмотров: 359     Комментариев: 0     
Объявляем победителей в конкурсе коллекций

Дорогие Друзья!

Время пролетело незаметно, и мы с радостью хотим объявить победителей в большом конкурсе коллекций "Подарки от Дедушки Мороза"!

Но прежде чем вы перейдете на страничку с результатами, я хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы приняли в нем участие, составляли прекрасные коллекции или просто болели и поддерживали участников. Для меня это первый опыт участия в подобном конкурсе в качестве "подаркодарителя", и хочу признаться, что это было очень захватывающе! И очень сложно... так как выбрать среди всей той красоты всего несколько коллекций было безумно тяжело...

Но мы справились, и после нескольких дней горячих обсуждений готовы назвать имена победителей и наиболее запомнившиеся коллекции.

Возможно, именно Вы являетесь одним из Победителей! Барабанная дробь... ТА-ТАМ! Победители ЗДЕСЬ!

конкурс, победитель конкурс коллекций, подарки от дмрезультаты конкурса

А я хочу поздравить всех вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Счастья, здровья Вам и Вашим родным и близким людям!

Пусть Новый год будет богат на добрые и радостные события!

победители

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз