> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Пупырчатые пакетики для хранения украшений из стекла. Бывают ли?? И где купить

Пупырчатые пакетики для хранения украшений из стекла. Бывают ли?? И где купить

22.12.2013 14:47     Просмотров: 1412     Комментариев: 9     

Уважаемые мастера! Нужен ваш совет. Я делаю украшения из стекла в технике лэмпворк.  Их все нужно как-то хранить… В отдельных пакетиках навалом в коробке – не вариант. Т.к. их нельзя класть друг на  дружку… Велика вероятность того, что отколется плавничок у рыбки, морского коньеа или капельки у цветочков.  И мне пришла мысль, возможно, бывают полиэтиленовые пакетики из пупырчатой пленки???  Может кто-то знает, где такие можно купить?

С уважением, Оксана Пужалова. 

Ключевые слова:  

Оксана, вот эти конверты для пересылки http://www.spbkonvert.com/ru/konverty/paketi-s-vozdushnoy-podushkoy.html есть разные размеры.

Оксана Пужалова, браслеты, серьги

Спасибо большое!!! тут и размер подходящий есть!

купите рулон пузырчатой пленки и при помощи скотча делайте себе пакетики любых размеров. Я думаю это будет экономичнее и выгоднее

К сожалению это занимает очень много времени. Этого я не могу себе позволить...

Натуральные камни Марусин сундучок
30 секунд занимает один пакетик

Митинский рынок 3-ий этаж (от 3руб до 10руб.) А ещё лучше купить рулон 50м. на любом строительном рынке и аппарат для запайки пол.пакетов ( на Митинском рынке- 600р)

Вот это идея! Спасибо!!!

Magista (magista)

Кулоны часто приходят в таких пакетиках - подозреваю, что есть аппарат, коротый режет и сразу склеивает край, т.к. пакетики различаются по размеру и не всегда ровно квадратные image

Елена АРТ - Изысканные украшения

Есть такая фиговинка как пресс где край греется. Вот только не знаю как называется.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз