И вновь дарю Комочки Счастья !!! Розыгрыш! Конкурс Коллекций! Подарки на выбор! 3 часть))

И вновь дарю Комочки Счастья !!! Розыгрыш! Конкурс Коллекций! Подарки на выбор! 3 часть)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои читатели, смотрители и дорогие гости, просто заглянувшие на огонек! Рада вас видеть! Располагайтесь поудобнее - будем пить чай! )) И ... конечно же праздновать! Наступление красавицы зимы ... Приближение всеми любимого Нового Года ... И просто тот факт, что мы все здесь дружно собрались розыгрыш

Продолжаем наш позитивный замечательный конкурс розыгрыш конфетки

Итаак ... Объявляю правила конкурса!

1. Создать прекрасную, волшебную, самую-самую добрую и праздничную коллекцию! А лучше не одну! )) Разместить в этой теме ссылку или картинку с коллекцией .

2. Рассказать о конкурсе друзьям и знакомым в блоге на Ярмарке Мастеров в разделе "Акции и распродажи" и разместить заглавное фото этой темы.

3. Получить свои номерки - 2 за коллекцию и 1 за ссылку.

4. Ждать розыгрыша и почаще заходить в гости поболтать )) Позитив и всякие красивости в теме приветствуются розыгрыш конфетки

5. Прийти сюда 26 декабря и ... порадоваться победе! )))

А что же с призами? розыгрыш подарка Приза будет пока два! И это любые мои Комочки готовые или на заказ на сумму 1300р. ! Принимаются индивидуальные заказы по вашим фантазиям!

Количество дополнительных призов будет зависеть от активности участников розыгрыш конфетки

Первый приз будет разыгран с помощью генератора или старинным шапочным методом розыгрыш

Второй приз достанется тому, чьи коллекции понравятся мне больше всех. Да, беру на себя такую ответственность ))) (Буду обращать внимание на все - на красоту и гармоничность, доброту и теплоту, оригинальность, количество голосов, показы на главной и т.д и т.п. ... ) И самое главное мое пожелание - акцент в коллекции на моих Комочках Счастья конфетка Это необязательное условие, но им будет приятно конфетка розыгрыш

Желаю всем вдохновения и прекрасного предпраздничного настроения !

Продолжим? игрушки

Комментарии (170)

375 376

373 374

Scherzo(Елена) 26.12.2013

Добрый день всем!С наступающим!{#}И,как говориться,рзрешите откланяться{#}

Коллекция авторских работ: А он любил мечтать:))
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

371 372

369 370

367 368

Показать еще