Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа "Валяных изделий" со скидками 15% и 20%!

Распродажа "Валяных изделий" со скидками 15% и 20%!

22.12.2013 19:09     Просмотров: 462     Комментариев: 0     

распродажа, скидка 15%, шерсть, одеждаДорогие гости моего магазинчика, "Шерстяного Уголка"!
Рада Вас приветствовать у себя в эти предновогодние дни!
И очень хочется поделиться с Вами своей новостью и маленьким счастьем!
У меня появляется своя МАСТЕРСКАЯ!!!!
Там  я буду заниматься своим любимым делом - ВАЛЯТЬ!  А ещё шить, декупажить и многими другими видами рукоделия, которыми в основном я занимаюсь для своего удовольствия!

А также, теперь и в этом месте я буду проводить мастер-классы по валянию, индивидуальные и групповые.

И там же будет своего рода "Шоу-рум", где будут представлены для просмотра, примерки и покупки мои готовые изделия! 

НОВОСЕЛЬЕ это всегда прекрасно, радостно! Но это сопровождается обычно большим хлопотным делом - ПЕРЕЕЗДОМ!

А ведь это и мои большие "хомячьи" запасы материалов для валяния, шитья, декупажа и других моих хобби, а также готовые изделия!
И вот, в связи с этим, для того чтобы и вас порадовать предновогодними скидками и себе хотя бы немного облегчить переезд, я решила устроить НОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ готовых изделий!

скидка 20%, валяние, нуно-войлок, аксессуары

На изделия со стоимостью до 3000руб. - скидка составляет 15%.

На изделия стоимостью свыше 3000руб. - скидка составит 20%.

Цены в магазине указаны без скидки, т.е. от стоимости понравившейся вам вещи, вы отнимаете соответственно 15 или 20%. Чтобы увидеть готовые работы достаточно пройти по этой ссылке http://www.livemaster.ru/akalifa?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0
Скидки будут действовать до 31 декабря включительно.

Добро пожаловать ко мне в магазин! И удачных покупок! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз