Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин-аукцион "Ням-мишка". Что это и как это работает?

Магазин-аукцион "Ням-мишка". Что это и как это работает?

21.12.2013 17:21     Просмотров: 484     Комментариев: 0     
Магазин-аукцион

По некоторым причинам магазинчик мой теперь не является аукционом. Я закрываю все незавершенные аукционы.

Приглашаю Вас в магазин для покупки мишек по фиксированной цене. 

(ред. 22.10.2014)

Работы в магазине "Ням-мишка" продаются по принципу аукциона:

* аукцион начинается с момента публикации работы в магазине;

* аукцион заканчивается, когда мастер не против продать работу по последней указанной цене;

* в магазине указана блиц-цена - по которой лот можно приобрести сразу, без участия в аукционе; (ред. октябрь 2014)

* в описании работы указана стартовая цена лота, блиц-цена, есть ссылка на аукционный пост блога; (ред. октябрь 2014)

* шаг ставки - любой;

* торги идут в комментариях к соответствующему посту в блоге магазина (ссылка на который указана в описании работы);

* ставки могут приниматься не только через комментарии к посту аукциона, но и через личные сообщения (если возникают технические проблемы - новички не могут комментировать сообщения в блогах - пишите ставку в личном сообщении, я продублирую её в комментах); (ред. январь 2014) 

* повышать собственную ставку не только можно, но и нужно

* чтобы оперативно следить за процессом аукциона, нажимайте "следить за темой"!;

* нетерпеливый покупатель может приобрести работу по блиц-цене, для этого нужно отписаться в теме аукциона "Беру по блиц-цене";

* торги заканчиваются, когда появляется слово "STOP!" с пояснениями кому и по какой цене продана работа;

* ставки после слова "STOP!" больше не принимаются, аукцион закрывается;

* работа отправляется победителю аукциона после 100% предоплаты, которую желательно внести в течение 3 дней;

* почтовые расходы оплачивает покупатель - победитель аукциона (http://russianpostcalc.ru/);

* оставляю за собой право выставлять не только свои, но и работы лично знакомых мне мастеров;

* оставляю за собой право снимать с аукциона работы при низкой активности торгов (ред. январь 2014).

И, знаете, я - не жадина, и не имею необъятных амбиций по поводу стоимости моих работ. Конечная цена зависит от многих факторов - от хода аукциона, от общего настроения, от личного обаяния покупателя, а может даже от солнышка за окошком

Каждый лот ждет Своего покупателя!

Поиграем?! 

P.S. Мне важно ваше мнение! Обсуждайте, осуждайте, задавайте вопросы, если что-то не ясно - прямо тут в комментариях. Всегда рада конструктивному диалогу! ... и просто поболтать...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз