Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Скорей бы завтра. часть вторая :)))

Скорей бы завтра. часть вторая :)))

20.02.2011 17:21     Просмотров: 333     Комментариев: 8     

Вот ведь вчера ,опять ждала наступления "завтра" Такая у нас была суматоха,хлопоты,шум и гам!Праздновали с детьми сыночкины 7 лет.Дети  балдели!Гости были из д.сада,куда мы ещё до лета ходили ,и из нашего 1"Б" класса! Им было весело.{#}Развлекались,как могли. Потом мне всё же пришлось "помочь им веселиться" {#} немного тише и организованнее. Аниматор на которого возлагались эти надежды,то бишь папа,тихо сидел на диванчике и просто смотрел,на всю ораву детей.{#} Хотя может и разрабатывал план внедрения в эту "кучу малу". Пришлось мне опять экспромтом,спасать положение.В ход пошли тазики,в которые кидался мягкий мяч!Само по себе развлечение,может и не очень,но появившийся  новый объект "таз" произвёл фурор. {#}

После всех забот по угощению,играм,чаю и торту со свечками-мне хотелось тишины. В назначеный час,за детьми стали приходить родители.Одеваются,собираются и домой. И всё бы ни чего,но вспоминаю сей час,сапоги детские были,скажем "однотипные",этакие "дутики" и различались только цветом,отделки или полосками.(Это же надо-как на подбор).{#}

Остался наш школьный "дружбан"-мама опаздывала и волновалась.{#}Как показали дальнейшие события,не зря.

Позвонила и велела сыну самому одеваться.Ему эта идея не очень понравилась,а тут и мама его(Лариса) пришла. Выношу я сапожки...

мм..а сапожки то не наши!{#}

А у меня других нет!{#} Только эти.

Пока мы разбирались с сапогами,наши пацаны смекнули,что время на игры ещё есть!И удрали.

А вот я давай выяснять "приметы" ушедших сапог.Самое весёлое было в том,что адреса и телефона одного гостя у нас не было.(мы ему приглашение в д.саду оставляли.) Вот думаю

ААААА!Если это ОН!Вот веселуха,до утра понедельника. {#}

Хорошо,что сапоги ушли не далеко.Всего-то в соседний подъезд нашего дома.Чуть велики,так ведь не жмут!Дома сняли и оставили в коридоре,а их оказывается уже ищут.{#}

Пока наш папа ходил "меняться",мы с Ларисой перебрались за стол,к тортику поближе,да за чаёк. Потом папы оба с сапогами вернулись,мы вместе стали пить чай!

Наши гости говорили, о том что и раньше знали-опаздывать не хорошо,но не подозревали о таких "последствиях".{#}{#} Потом шутили,что это был наш "коварный" план,заманить их к нам в гости!

Благо-дело люди с чувством юмора.

В следующий раз,буду одежду и сапоги по чехлам с бирками раскладывать и номерочки выдавать! Подумала я. {#} Хотя думала о другом

......утомилась,и ждала тишины и спокойствия,а тут сапоги ушли гулять {#} Стало неожиданно весело,про всё забылось! Пройдёт время,мы и сын,забудем какие-то детали,а  историю про  7 лет и сапоги-нет!{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз