Новогоднее оформление дома в стиле "шеби" и не только!

Новогоднее оформление дома в стиле

Новый год – это один из самых добрых и чудесных праздников, который связан с надеждами на лучшее в грядущем году. Новогодний праздник любят не только дети, но и взрослые. 
Для меня праздник начинается уже с подготовки к встрече Нового года, с украшения своего дома, с подготовки подарков, сделанных с душой своими руками. Особенное наслаждение если в этом процессе участвует вся семья, это сказочное чувство,  которое дает возможность вернутся в детство на несколько дней!

Стилей, вариантов и предметов для новогоднего оформления не счесть. Это и традиционное оформление с применением ярких цветовых сочетаний зеленого, красного, белого. И монохромное оформление белое с серебром и пастельное, нежное в стиле "шеби"  Нарядные гирлянды, обрамляющие двери, лестницы и камины, новогодние подсвечники и украшения для праздничного стола, небольшие композиции для рабочего места, декоративные венки  – все это атрибуты новогоднего украшения, и главное выдержать стилистику и цветовую гамму в оформлении

Посмотрите на эти чудесные варианты, сделанные европейскими мастерами, с каким вкусом и любовью это сделано!

Приятного просмотра!

новый годновогоднее украшениеновогодний декороформление интерьерапраздничное украшениеелочные украшениядомашний декордекорированиеновогоднее декорированиепраздникукрашение стола

украшение камина

Комментарии (8)
АлекСандра 22.12.2013

Замечательная подборка, спасибо Вам)){#}

Спасибо всем заглянувшим на огонек! Я старалась-)))

Irina (DUSHEVNOEMILO) 21.12.2013

Спасибо за подборку! Настроение поднимается! Красный цвет - не мое , как говорится, но смотрится сочно! То, что надо для праздника.

Билык Лариса 21.12.2013

Какая замечательная подборка {#}, у меня новогоднее настроение проснулось!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!

Спасибо за подборку!Это чудесно!!!

Нежная подборочка, спасибо!{#}

Спасибо, Татьяна, сама просматриваю с замиранием сердца и учусь{#}

Ах, какая очаровательная подборка! Большое спасибо, что поделились!!!