Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А давайте я поделюсь некоторыми соображениями)

А давайте я поделюсь некоторыми соображениями)

19.02.2011 1:57     Просмотров: 932     Комментариев: 19     

Может быть не я одна такая умная, и кто-то давно так делает, но пока, темы об этом я не видела...

Касается это тех мастеров, у которых с заказчиком большая переписка.

Для того, чтобы не затерять нужную информациу о заказе в десяти, и более, страницах переписки, я её (эту самую информацию) отсылаю на страницу "Мои продажи" этого заказа. Предварительно, естественно, заказчик должен "купить" работу.

Когда заказчик "покупает" работу в Вашем магазине, в личную переписку с этим заказчиком приходит сообщение

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Светлана Рогаль | fatiniya.livemaster.ru

Светлана Рогаль 04.01.11 21:19

Прочитано получателем Сообщение по покупке "ДЕЖАВЮ". Белая.

Перейти на страницу покупки

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

На странице покупки есть окно для сообщений. Туда вы дублируете всю нужную для работы информацию - обмеры, адреса, сроки, данные по пряже, и т.п... И сохраняете. Эта информация приходит и в личную переписку заказчика ( в этом есть некоторое неудобство) В данной ситуации прошу заказчика не реагировать на неё.

Возник вопрос) А как мне быстро найти личную переписку с этим заказчиком?  Не перерывать же мне все "Мои контакты"...

И самое главное, ради чего я затеяла эту тему. Туда же в окно для сообщений ставлю ссылку на личную переписку с этим заказчиком) Тем самым даю возможность себе напрямую перейти в личную переписку с заказчиком, а не искать её контактах.

Это выглядит, примерно так:

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Переписка

Светлана Рогаль | fatiniya.livemaster.ru 13.01.2011 14:19

Прочитано получателем ttp://www.livemaster.ru/dialog.php?uid=2704 (ссылка на личную переписку с заказчиком)

Светлана Рогаль 04.01.2011 21:19

Прочитано получателем - Длина изделия.(юбка). - 43; 
-Длина (платье, кофта) -60.
- Высота бедра где-то действительно 25.
-объем талии -64, 
груди - 81, 
бедер - 94

Если есть гроза, то лучше из нее.

Светлана Рогаль 30.12.2010 15:26

Прочитано получателем Марина! На эту страницу я буду дублировать все необходимые данные по работе с Вашим заказом. На эти сообщения можете не отвечать. а всю переписку, как и прежде будем вести в личной почте) Спасибо)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Тем самым у меня получается своеобразная записная книжка)))

Удобно) Проверено.

Может эту информацию в мастер-классах разместить? {#} Как думаете - потянет)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз