> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Жемчуг Сваровски совместная закупка

Жемчуг Сваровски совместная закупка

19.12.2013 14:20     Просмотров: 1204     Комментариев: 10     
Nia

Заказ собран большой, поэтому в этт выкуп больше не принимаю.

Всем доброго дня.

Предлагаю объединиться и закупиться жемчугом Сваровски.

Сайт http://www.sw-strazy.ru/index.php?cPath=28

Минимальная фасовка жемчуга:

3 мм -200 шт

4 мм -100 шт

6-12 мм 50 шт

Я для себя буду заказывать все светлые цвета 8 мм, поэтому здесь смело можно любое количество заказывать, упаковка выкупится, по остальным размерам будем пробовать собирать минималку.

- Цены на сайте уже оптовые, мой огр 5%. Никаких больше доплат не требуется, если забираете самостоятельно на встречах заказ, если почтой по России, то + 200р за почту.

- Предоплата 50% на карту Сбербанка, ВТБ, Тиньков, Авангард или на яндекс-кошелёк.

- В Москве можно забрать в будни:

с Электрозаводской (800м от метро) с 10 до 18,

в/около метро Электрозаводская в 18.10 

18.30 на Боровицкой в метро ,

вечером с Каховской в/около метро в 19 часов, после 19.30 самовывоз  (700м от метро Каховская).

В выходные с Каховской в/около метро в районе обеда, обычно это 13.30

- Телефон для оперативной связи 8-963-65-611-62 Вера

- Заказ прошу высылать в формате "ссылка на товар, количество".

- Ориентировочная дата стопа 23 декабря, сейчас маленькие очереди на заказы, привезти могут прям под новый год заказ или после, стоит учесть данный фактор. Сейчас заявляют 3-4 рабочих дня.

Всем удачных покупок.

Ключевые слова:  

Я зашла на сайт, но там не открывается ни каталог, они не возможно обнаружить количество в упаковке.

Nia

Попробуйте через главную страничку зайти www.sw-strazy.ru/

в самом товаре не указывается количество в упаковке, обычно при открытии подгруппы указывается в верху страницы какая вложенность заводской упаковки.

Но (!) продают они не заводскими упаковками, а более мелкой фасовкой, по жемчугу написала какое минимальное количество по размерам.

У меня всё открывается, и судя по тому, что уже сбросили первые заказы, у других с открытием всё нормально.

Nia

Т.к. заказов уже пришло много, изменила дату стопа на 23 (было 23-24), суммы всем разошлю, предоплату до обеда понедельника буду собирать, после обеда оформлю заказ.

вы сначала попросите счет у вектора моды, чтобы видеть сколько всего есть из заказанного, потому как у них вечно половины нет в наличии.

наберешь на 5000, а счет могут прислать на 2500

проверено на себе неоднократно

Nia

Спасибо {#}

Я тоже с их особенностью знакома, я перед заказом запрашиваю прайс с остатками.

наш человек) я тоже сначала остатки по складу спрашиваю
Кожаная обувь

Там же можно заказать любое количество, на сумму 2000рублей и цены те же самые. Или я неверно понимаю?

Nia

Нет, не любое количество. Жемчуг кратно 50, 100 и 200 шт в зависимости от размера, стразы по 100 шт, штучно продаются совсем крупные стразы, большие бусины, подвески и фурнитура. В закупке только жемчуг, т.к. многим 50 шт одного цвета не нужны.

Nia

Заказ собрали большой, больше не принимаю.

Nia

Наш заказ приехал, всем отпишусь по суммам. Излишки позже выложу.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз