ПредНовогодние Новости и планы на Январь!

Дорогие Друзья!

В эти выходные, 21 и 22 декаюря, я приглашаю Вас на выставку-ярмарку АртКвартал! Буду там оба дня с 12 до 18 часов - точно
С собой у меня будет много Новинок елочных игрушек, большинство из которых в единственном экземпляре!, на которые будут действовать специальные цены!!, наборы елочных игрушек в коробках, тарелки, которые отлично выполняют роль подарков на НГ и конечно же, браслеты!!
Если при встрече Вы скажете, что пришли по этому приглашению или являетесь подписчиком моего Магазина на ЯМ - Вас ждет сюрприз))
Выставка пройдет по адресу м.Тульская, ул Павловская, 18, детский центр "Ого-город - Открытый Мир"

майя валит, декупаж, декабрь, январь, расписание, выставка, арт-маркет, арт-квартал

После 23 декабря я буду брать мало заказов на повторы - в основном будут продаваться готовые работы!
Пожалуйста, учитывайте эту особенность при покупке подарков, и если хотите порадовать близких чем-то конкретным - заказывайте/бронируйте заранее!

Магазин будет работать до 29 декабря!
Доставка также будет возможна!

Во время НГ-каникул  Вы сможете делать заказы и покупать готовые работы, в Магазине также останется все самое актуальное для подарков на Рождество, Новинки будут ждать Вас уже в середине января)

Комментарии
Комментариев пока нет