Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А Баба Яга против! Или - вот и я достигла пика женской мудрости)))

А Баба Яга против! Или - вот и я достигла пика женской мудрости)))

19.12.2013 9:10     Просмотров: 1759     Комментариев: 36     
А Баба Яга против! Или  - вот и я достигла пика женской мудрости))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и я достигла пика женской мудрости, девочки благотворительностьбаба яга

В детском садике сына - Новогодний Утренник. И родители в добровольно-обязательном порядке помогают.

Мне, правда, предложили вначале роль Снегурочки, но я к славе не стремлюсь баба яга, была в мой жизни уже роль Снегурочки, в классе 7  или 8. Не  по мне 30-40 летние Офелии и Джульеттыбаба яга Видела, не нравиться снегурочка

И поэтому я честно апеллировала к тому, что есть мамочки и помоложе, и постройнее, и с ногами подлиннее - пусть они Снегурочек играют.

И предложили мне... роль Бабы Яги. И главное у воспитателя такое сомнение в глазах - "откажется". А мне не жалко, даже забавнопоболтатьЯ буду Бабой Ягойбаба яга Кстати у меня есть коллекция ступок с пестиками, и даже маленький котелочек снегурочка

Читала мнение, что в славянской мифологии Баба яга не злодейка, а дама мудрая, знающая, ведающая, в самом расцвете своих женских сил. Вот и примеряю на себя чужую одежку. Или свою? снегурочка

Еще мне интересно ваше мнение  тут - как мне жить дальше в своем магазинчике ,

И мне понравился этот новогодний магазин,  загляните  - благотворительность деткам .

Удачного нам дня! благотворительность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз