Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Росиия - Украина

Росиия - Украина

17.02.2011 23:34     Просмотров: 6348     Комментариев: 17     

Девочки милые, не злитесь пожайлуста ... я понимаю, что подобные темы были мульён раз, но можно я ещё буду мульён первой????

И как вы наверное догадались проблема отправки посылки из России на Украину .... позвонила к себе на почту, чтобы хоть примерно узнать цену пересылки, а мне даже не сказав цены, сразу поставили в известность, что на Украину можно слать только бумаги , у меня округлились глаза и я сказала что такого не может быть ... ну короче 10 мин общения с оператором и она точно меня заверила, что платье из хлопка НЕЛЬЗЯ ... ладно, я не поверила, стала звонить выше, там тоже глухо как в танке - они вообще ничего не знают, но подняли перечень и в перечне был пункт ТКАНИ ( нельзя) ... про вязаные вещи из хлока ничего не сказано .... мне не полегчало и я позвонила в область в ГлавПочтамт ... там мне сказали МОЖНО ....

в итоге МОЖНО или НЕЛЬЗЯ пересылать на Украину вязаное  платье из хлопка????????????

Вот ... печально очень ...

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз