Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О статусе "готовая работа"

О статусе "готовая работа"

19.12.2013 0:58     Просмотров: 1407     Комментариев: 0     
О статусе

Здравствуйте, дорогие  покупатели и гости моего магазина!

На днях был в Пробирной службе и по приезду решил написать эту небольшую статью о  заключительных этапах  изготовления ювелирных изделий.

На 1-м фото изображена партия серебряных изделий, которые я возил в этот раз в Пробирную службу. Среди них есть, как уже заказанные модели , так и несколько  популярных моделей, которые  я сделал "впрок".

Вот как выглядят уже клеймённые изделия - полуфабрикаты : 

готовые работы

И теперь, чтобы эти заготовки превратились в украшения, им остаётся пройти заключительные этапы : подгон размера (по необходимости), закрепка камней, полировка и нанесение покрытия (оксидирование, позолота).

Вот несколько примеров такого превращения:

ДО                                                                                                         ПОСЛЕ

серебряные украшенияпробирная служба

ДО                                                                                                                     ПОСЛЕ

клеймоювелирные украшения

ДО                                                                                                               ПОСЛЕ

ювелирные изделияилья максимов

К чему это я всё написал.....))

Если Вы в моём магазине сделаете сортировку украшений по критерию "Готовая работа", то в их числе будут :

1) готовые сразу же отправиться к заказчику (как на картинках справа),

2) требующие  доработки ( примерно 1-2 дня), чтобы стать такими, как на картинках справа, с учётом пожелания заказчика - (размер кольца и вставка :  топаз, аметист, гранат, перидот, раухтопаз, цитрин)

Если у Вас возникли какие-то вопросы, задавайте! ))

С уважением, Илья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз