Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-отчет о мастер-классе "Ловец снов своими руками" 17 ноября

Фото-отчет о мастер-классе "Ловец снов своими руками" 17 ноября

18.12.2013 23:02     Просмотров: 1420     Комментариев: 0     
Фото-отчет о мастер-классе

Мини-фотоотчет о прошедшев в ноябре мастер-классе "Ловец снов своими руками" у меня дома. 

Плели ловцы снов себе и своим близким на легкие и светлые сны, на привлечение любви и включение "нужных" энергий для обретения счастья в любви и семье, на создание тихой гавани и защиты от воздействий и негативных энергий.

Как всегда соединялись с собой и искали "то самое, что необходимо", учились вкладывать Силу и намерение, подбирать и сочетать правильно натуральные камни. 

Отзывы о мастер-классе:

Александра: "Большое спасибо Анастасии за мастер-класс по плетению ловцов снов!
Полученная теория и практика дала понимание, что именно нужно, чтобы сделать эту магическую вещь, правильно настроенную на владельца. Этот мастер-класс - идеальное решение для тех, кто хочет творить!"

Юлия: "Огромное спасибо Анастасии , что научила плести Ловец снов !!! Очень увлекательный и поглощающий процесс, но главное , что мое творение понравилось человеку , которому я его успешно и подарила ))) супер !"

Антон: "Мне очень понравился мастер-класс. Волшебная и теплая атмосфера, в которой я творил, просто очаровала меня. И в результате я стал обладателем магического амулета, который сделал сам. Спасибо огромное за новые впечатления!"

ловец снов, ловушка снов, магия

ловец снов своими руками, ловушка для снов, handmade

ловец снов мастер класс, ловушка сновидений

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз