> Журнал > Блоги > Персональные записи > Курточка для Наталии или привет из Воронежа!

Курточка для Наталии или привет из Воронежа!

19.12.2013 2:52     Просмотров: 655     Комментариев: 7     
Курточка для Наталии или привет из Воронежа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости!куртка, авторская одежда

Как же приятно получать не только хорошие отзывы от покупателей, но и подарки от них!павловопосадский платок, русский стиль

А подарком для меня является то, что покупатели присылают мне свои фотографии в изделии, которое заказывали  в моем магазинчике!

Вот и сейчас,  очень милая девушка Наталия из Воронежа прислала мне свое фото в курточке, которую я сделала по ее заказу! дизайнерская одежда, natalyscvo

На фото Наталия в курточке, выполненной из чистошерстяного павловопосадского платка "Русская красавица"  с декором из эко-меха.

А вот и сама модель Наталия!куртка, авторская одежда

авторская ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово! И модель, и курточка! И ты - просто огромная умница!

Наташа, сказочно красивый жакет! И как он к лицу своей хозяйке.{#} Браво, работа великолепная!

Спасибо огромное, девочки! {#} Так приятно...!{#}{#}

Наташа, мастерская работа! очень красиво!

Войлочное вдохновение (NatalyScvo)

Большое спасибо, Леночка!{#} Особенно приятна похвала от такого Мастера, как Вы!{#}{#}

Елена Тарабукина Фелт-лаборатория

Спасибо, Наташа за статус! Мастеру от Мастера {#}!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз