Обновление пароля

>  >  >  > Акция платья в подарок абсолютно бесплатно в честь Нового года!)( отправка за мой счёт)

Акция платья в подарок абсолютно бесплатно в честь Нового года!)( отправка за мой счёт)

18.12.2013 17:51     Просмотров: 1210     Комментариев: 75     
Акция платья в подарок абсолютно бесплатно в честь Нового года!)( отправка за мой счёт) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Уважаемые пользователи ярмарки мастеров хочу сделать подарок в честь наступающего нового года!)

Это платья в подарок получит один из учасников акции, отправка подарка за мой счёт!) http://www.livemaster.ru/item/4679657-odezhda-platya

Начало акции сегодня!)))Победителя определит гинератор случайных чисел 30 декабря 2013 года!)

Что нужно для участия: 

1.Добавится в мои круги) 

2.Оставить комментарий со своим номером( по желанию добрым праздничным поздравлением чтоб ещё больше поднять друг другу настроения) под этой записью!)

С наступающим Новым годом, Всем радости, добра, всего самого светлого и замечательного!!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз