Аукцион на серьги "Звездная ночь" С Нуля! Осталось полчаса!

Всем доброго времени суток!

В связи с тем, что мой прошлый аукцион слегка неудался, я решила провести еще один.

На этот раз лот - это маленькие серьги "Звездная ночь", подробнее здесь.

аукцион, серьги, ночь, медь, украшение

Медные серьги с настоящим авантюрином. 
Мне этот камень очень нравиться из-за того, что он очень напоминает звездное небо. Такое ощущение, как будто через сережки смотришь прямо на ночное небо, усыпанное миллионами звезд.
Медь патинирована, отполирована и покрыта защитным лаком.

Второй лот:

Кольцо "Liveliness"

декабрь, звезда, звездная ночь, медные, авантюрин

Стартовая цена - 0 руб. Шаг - не менее 100 руб.

Окончание аукциона - 19 декабря 23:30 МСК.

За доставку платит победитель (130 руб. в любую точку мира).

Оставляю за собой право отмены аукциона в случае малой активности.

Если есть вопросы - спрашивайте!

Комментарии (53)

...

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги "Звездная ночь". Handmade.

......

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги "Звездная ночь". Handmade.

......

У авантюрина существует множество названий-синонимов: златоискр (очень выразительный термин, предложенный В.Н. Далем), искряк, золотой камень, камень любви, сандастрос (устаревшее греческое название), таганаит (по таганайскому хребту на Южном Урале). Американский авантюрин называли колорадским золотым камнем.

Авантюрин - очень положительный камень, способствующий Процветанию во всех смыслах этого понятия.
У него сильная связь с царством дэвов. Авантюрин способен разряжать негативные ситуации.
Этот камень укрепляет лидерские качества и поощряет настойчивость.
Авантюрин дает везенье в рискованных ситуациях, определенный фарт в делах и удачу в игре.
Авантюрин издавна считается счастливым талисманом, который носят для сохранения радостного настроения.
Авантюрин способствует творческому развитию личности, вызывает вдохновение у писателей, художников, музыкантов. Он может стать прекрасным помощником в делах сердечных.

День добрый!

100

Nadya 19.12.2013

Здравствуйте! 200

Здравствуйте, ставочка принята :)

Хочу показать, какой красивый синий авантюрин.

Показать все