Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Расписание мастер-классов в марте 2011 года в Москве

Расписание мастер-классов в марте 2011 года в Москве

17.02.2011 13:18     Просмотров: 1174     Комментариев: 0     

С марта 2011 года бронь места на МК производится после предоплаты. А то получается странная ситуация: люди бронируют места на МК "на всякий случай". Приходится отказывать тем, кто действительно хочет попасть на занятие, а накануне МК часто выясняется что про МК забыли, например! И совсем "весело", когда МК выездной... Едешь, тратишь кучу денег и времени на дорогу, питание, проживание, аренду помещения и т.д. и при этом люди не считают нужным даже позвонить, когда заболевают. И бывает это довольно часто, к сожалению.

С тех учениц, которые будут приходить на мои московские МК предоплата будет составлять 1000 руб., а на выездных МК 50% от стоимости занятия. Бронь не возвращается, если человек не приходит. В случае форс-мажора она переносится на следущее занятие. Предоплата осуществляется не позже, чем за 2 недели до МК. Если деньги не получаю, то место считаю свободным.

Предоплату можно осуществить, переведя деньги мне на сбербанковскую карту или через Контакт Контакт

Цена МК - 2500 руб. за занятие.
Расходные материалы входят в стоимость (щетку для валяния + 4 иглы "звездочки" надо принести с собой или же приобрести на месте проведения МК в магазине ВОЙЛОК). С меня чай и кофе, с Вас что-нибудь вкусненькое на перекус.

Место проведения МК - магазин ВОЙЛОК на Алексеевской (10-12 минут пешком).

Как идти: выйти со станции "Алексеевская" (выход один) и перейти на другую сторону проспекта Мира по подземному переходу. Из него выйти направо. Идти по прямой до Макдональдса. Перейти на другую сторону, к ресторану Грабли и идти от проспекта Мира по улице Бочкова до пересечения с проездом Ольминского. Сверните с ул. Бочкова на проезд Ольминского (направо) и идите до здания Страхового общества Россия, на котором Вы увидите адрес: проезд Ольминского 3А. Сразу после таблички с адресом Вы увидите металлические серые ворота с калиткой. В глубине арки шлагбаум. Идите В АРКУ! Здание слева, примерно в 50 метрах от арки, крылечко с серой металлической дверью на которой вывеска нашего магазина. Рядом находится кнопка домофона. Нажмите на нее и Вам откроют.

Начало занятия в 11 утра
!

6 марта (воскресенье) тибетский мак (голубого цвета) (группа набрана)

На МК по маку обязательно наличие своей виброшлифовальной машинки и умение ей работать. Без нее цветок не сделаете. МАК (только для тех, кто уже хорошо валяет по мокрому). На занятии мы сделаем полностью серединку цветка (коробочку и тычинки), бутон и 2 лепестка. Потом я покажу монтаж мака, собрав со всех учениц по одному лепестку. Цветок остается у меня. Дома надо будет уже самостоятельно свалять еще 5-6 лепестков и смонтировать цветок по аналогии с тем, как я покажу на занятии.

10 марта (четверг) - подснежники (3 веточки)

ЦЕЛЬ И ПЛАН МК:

Теория: разновидности шерсти и волокон, их свойства и применение.
Практика: полукаркасное валяние цветов.
Работа над мелкими деталями.
Создание каркасной листвы.
Монтаж 3-х веточек подснежников.

20 марта (воскресенье) - цветущая яблоня

На этом МК мы будет изучать цветок на пришивном каркасе. Научимся работать в колоритом и создавать тонкие переходы цвета. Много времени посвятим проработке прожилок и цветных контуров лепестков и научимся собирать веточку.

ЦЕЛЬ И ПЛАН МК:

Практика: освоение пришивного каркаса на примере листьев крыжовника.
Правильная раскладка шерсти.
Работа с шаблоном и мелкими деталями.
Обработка контуров.
Создание ;живописных лепестков.
Обмотка стебелька.
Создание веточки цветущей яблони.

27 марта (воскресенье) - крыжовник

ЦЕЛЬ И ПЛАН МК:

Практика: освоение пришивного каркаса на примере листьев крыжовника.
Правильная раскладка шерсти.
Работа с шаблоном и мелкими деталями.
Обработка контуров.
Создание ягод в эффектом прозрачности.
Монтаж ягод.
Обмотка стебелька.
Создание веточки крыжовника.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз