Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Десять радостей жизни. Счастье номер ДЕСЯТЬ. Делиться.

Десять радостей жизни. Счастье номер ДЕСЯТЬ. Делиться.

18.12.2013 0:44     Просмотров: 284     Комментариев: 7     
Десять радостей жизни. Счастье номер ДЕСЯТЬ. Делиться. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро Новый Год. Окончание одного жизненного периода и начало следующего. Это всегда так интересно. Вот ведь мы знаем, что проснувшись 1 января увидим подъетый праздничный стол, гору немытой посуды, забытую мигающую гирлянду)) Но нас это совсем не смущает, мы все равно надеемся, что стоит нам встать, потянуться, зачерпнуть ложкой салат "Оливье" с праздничного стола, налить горячего кофе (чая или что-нибудь по интересам)) и уютно устроиться под телеком смотреть новогодний бред, мы будем уже делать это в новом году, а значит почти в новой жизни. И она будет другая. Счастливей, интересней, денежней, креативней, в ней будет больше здоровья и меньше усталости. И вообще это будет совсем другая жизнь, как намечтал, выпивая бокал шампанского с сожженными листочками с желаниями)) 

К чему это я?)) Во-первых, чтобы поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пожелать исполнения всех мечт и желаний, пожелать начала нового счастливого периода в вашей жизни! А во-вторых, чтобы закончить свой проект про десять радостей жизни)) радостей, конечно, на много больше, но я решила поделиться только 10 наиболее радостными. 

Итак, Счастье номер ДЕСЯТЬ. Счастье отдавать, счастье делиться. В моем случае-это счастье делиться знаниями. Я уже не помню, что было первично, а что вторично. Я пошла в учителя потому что мне нравилось делиться знаниями, или уже будучи учителем я полюбила это занятие?)) не важно. 

Помимо основной работы, жизнь мне подарила шанс удовлетворить свое неуемное любопытство в интересном деле, раствориться в нем и прибывать в прекрасном мире красивых рукотворных вещей. Мне это ооочень нравится! Каждый день я узнаю что-то новое про декупаж, про декор, про различные материалы, про цвет, про компазицию, я постоянно учусь и ловлю от этого непередоваемый кайф! Но когда знаний накопилось достаточно чтобы с ними уверенно поделиться, у меня появилась возможность поделиться ими с другими людьми и показать им новые возможности для самовыражения. Ведь женщина прекрасна, когда она творит и созидает! И я делюсьсвоими знаниями и делюсь с огромной радостью! Вот такое еще одно мое счастье!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю много счастья и радости!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз