Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Материалы и оборудование > Швейная машинка барахлит.Возможен ли ремонт самостоятельно в домашних условиях?

Швейная машинка барахлит.Возможен ли ремонт самостоятельно в домашних условиях?

16.02.2011 15:36     Просмотров: 7265     Комментариев: 29     

Уважаемые мастера!Особенно обращаюсь к тем,кто шьёт на машинке.Пожалуйста,помогите советом!

У меня швейная машинка Janome.До недавнего времени она работала идеально,никаких нареканий не было,но вдруг стала пропускать петли.А сегодня вообще вместо зигзагообразной сторочки шьёт практически прямую.Я очень расстроилась,т.к.хочеться побыстрее дошить игрушку для маленькой девочки и успеть отправить её в Украину до 8 Марта.

Подскажите,пожалуйста,какая может быть причина?Возможно ли устранить самостоятельно?Или всё-таки нужно искать мастера?

Буду очень признательна за ответы,т.к.я достаточно много работаю на машинке и теперь,как "без рук".

Заранее спасибо.С уважением,Марина.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз