Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Год оранжевой козы или зеленой обезьяны ??

Год оранжевой козы или зеленой обезьяны ??

17.12.2013 22:17     Просмотров: 611     Комментариев: 8     

италия, материалы для творчестваиталия, материалы для творчествагод лошади, аукцион))) .... на самом деле совсем не это важно ... Или Вы считаете иначе ??

В Италии главным зимним праздником считается Рождество 25 декабря - NATALE !! Готовим подарки )) украшаем дом )) а цветом Рождества традиционно считается КРАСНЫЙ )))  новый год 2014, скидкиновый год 2014, скидки  .. и для себя к праздникам я сшила новый клатч именно этого цвета ))) а Babbo Natale (итал. ) Дед Мороз  будет напоминать мне о Родине дед мороз, ангел ......

sava dama, мишка

сава

отпуск

и бусины керамические )) тоже все мне ))год лошади, аукционгод лошади, аукцион

клатч

ручная работа

Пусть Новый год как гость желанный,
                                                                                 Торжественно в ваш дом войдет.
                                                                                 Веселья, радости и счастья
                                                                                 С собою вмести принесет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз