Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс "Какая я внутри" - второе место!!! Ура!!!

Конкурс "Какая я внутри" - второе место!!! Ура!!!

17.12.2013 17:12     Просмотров: 718     Комментариев: 1     
Конкурс

Дорогие друзья!!!

Сегодня утром я узнала, что моя кукла Меврения Феонидовна Невсебейкова, участвующая в конкурсе "Какая я внутри", заняла второе место. Конкурс был очень интереснейшим. Только почему - то участников было мало.

Конкурс проходил здесь http://www.livemaster.ru/topic/510741-kakaya-ya-vnutri-ili-vzglyad-v-sebya-shiroko-otkrytymi-glazami?vr=1&inside=0

А здесь итоги конкурса

http://www.livemaster.ru/topic/533763-itogi-konkursa-kakaya-ya-vnutri-ili-vzglyad-v-sebya-shiroko-otkrytymi-glazami?vr=1&inside=0

Спасибо всем, кто болел и голосовал за меня, спасибо организаторам конкурса за интересную тему, за то, что выбрали мою куклу и за призы!

И еще фото мадам Ку -ку.

конкурс, какая я внутри, мадам ку-ку

текстильная кукла, ароматизированная кукла

А вот ее - моя история.

Чтобы понять какая я внутри, нужно прослушать коротенький моно-диалог Меврении Феонидовны Невсебейковой с ее любимым кукушонком.
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!!!
- Прокукарекал мой кукуш, привет! А значит, пять утра или четыре или три, не важно, ведь пора!
Не забыть бы куртку мелкой в пятый раз уж поменять! Ей "сиском давлют", ну дает, уже на три размера больше!
Ой, ну вот, опять на голову чего - то приземлилось! А больно - то мне как, кукуш! Придумала, олень - он должен быть воздушным.
Аааа, шкатулка - книга, тяжеленная! Нет, не досохла ведь еще.
Ну и за что бы мне схватиться. Всего - то сутки впереди.
А как - бы то получше мне Кикимору к кувшинке подприклеить?
Ну а Снигур уже готов. Ура!
Когда ж мне короба доделать? А бедный топиарий уж полгода мается.
Ура! Придумала. Рогоносолось. Кукуш, смотри.
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!!!
Ой, ой! Как больно стукнулась ногой. А это что? Кирпич! Зачем? Откуда?
А где же молоток?
Придумала - Хронитель снов! В блестящем? Нет!
Красиво, да, кукуш?
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!!!
А это что за тряпочки - полосочки? Не помню.
Вспомнила, ведь нужно кукол с выставки забрать, да главное не перепутать своих с чужими, как в прошлый раз.
Куда же делась банка с ПВА? А в чем он был? Да, в прошлый раз был найден мужем в банке из-под майонеза в холодильнике. Бедный, уж очень плохо ему было то потом.
А руки балерине уж лучше сделать так.
Да нет, бывало и похуже (с мужем), когда сварила тыкву я, декоративную. А тыкву - то как жалко резать было, такая красота. С тех самых пор он ходит и бубнит "Мадам Ку-ку, мадам Ку - ку". Странный он какой - то.
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!!!
Ой, зачем же я сюда приехала? А, куртку поменять.
Смотри, Кукуш, коряжечка валяется, какя красота. Беру.
Ну а лошадку надо сделать вовсе и не так, а по-другому. Разные ботиночки.
А какой трутовичок! Ой - ей, не отрывается! Что говорит мне этот в форме гражданин?
Может, лучше убежать, кукуш?
А чаши - то тибетские не удались, ну что - же, переделаю.
О господи, а что ж он так кричит?
И что кричит?
Машина не моя?
Так это ж лексус, белый, с навигатором, о боже мой!
Вот это встряла.
Хуже было только рядом с кучей писсуаров в аэропорту. А это ж надо было так подумать: "О, как давно я не летала и как меняется все в жизни"...
А где ж мой старый синий рафик?
Какая шишечка, возьму.
Ой, больно, наверно, лоб расшибла, по-дурацки кланяясь, прося прощенья многократно.
А ну-ка посмотрю, кукуш.
Морковку не успела долепить, а мишку с чем?
О господи, опять один лишь глаз накрашен, а борода в зеленой краске - любимый цвет. Ветер был, кукуш, или опять забыла причесаться? И серьги разные одела, ну а ботинки...
Ну как же ж жалко мне трутовичок, добротненький такой. А может, ночью с топором, кукуш?
Ура! Придумала! Эдвар седьмой и зеркало. Брутальный.
А муж мне говорит, что нет кукушки никакой. Но ты же здесь, всегда со мной, кукуш.
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!!!
Странный он какой - то.
А интересно, правду говорят, что куклы на мастеров, их сделавших, похожи?
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку!!!

Основано на реальных событиях.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз