Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему меня так долго не было, где я была и что мы делали

Почему меня так долго не было, где я была и что мы делали

17.12.2013 16:40     Просмотров: 350     Комментариев: 6     
Почему меня так долго не было, где я была и что мы делали | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так уж получилось, что уехала я из дома еще в октябре, а вернулась только сейчас. Почему. Два года назад семья моей дочери попала в аварию. Слава Богу все остались живы, но с внучкой  пока каждый год вынуждены ездить в больницу. А так как они уехали из Питера, купили дом в деревне, обзавелись большим хозяйством, то когда дочь с внучкой в больнице,  надо ездить к ним, помогать зятю, да и с внуком заниматься.  Поскольку я самый свободный член нашей семьи, то я и езжу.

Места там красивые. В 1,5 км от дома находится большое озеро, на котором каждое лето гнездится семья лебедейпоездка

Когда мы приехали, то сначали убрали оставшуюся часть урожая, то что не успела сделать дочь

деревня.

связать лук и чеснок

зима

С нами жили кот

снег

...и кошка

Две собаки- такая

...и такая

и много-много кроликов

Каждое утро нас встречали капелькт дождя

и тишина

А как-то мы проснулись и за окном увидели

"Пошли зиму смотреть!" - сказал мой Даня, и мы пошли...

очень нам понравились шишечки и сережки ольхи

и чернобыльник

А речка наша еще не замерзла - она порожистая и бурная

Удивительно, вроде бы речка небольшая, а этой весно затопила не одну деревню.

Вчера пыталась загрузить рассказ об этой поездке в блог, не получилось, поэтому решила разделить его на несколько частей.

И так пробую по второму разу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз