Фотопроект "На стыке двух веков" опубликован на Intermoda!

Фотопроект

Проект "На стыке двух веков" отображает взгляд из современного настоящего на волшебный прошлый.

Концепцией явилось создание и передача настроения модных веяний в фотосъёмке - инсценировке времен конца 18-го начала 19-го века. Первая часть проекта стилизована под винтаж, где все герои в исторических, эклектичных образах. Будто модели и фотограф того времени, вместе собрались на съемку.

Вторая часть - это инсценировка модным фотографом, съемки стыка веков, но с более современным подходом.

Костюмы, прически и макияж складывались в цельные образы, словно пазл, благодаря волшебным рукам и фантазии стилистов.

История разворачивается под сводами загадочного, заброшенного замка-усадьбы, который был построен на романтическом прочтении европейского средневековья. Фотограф и видеоператор выступили в роли режиссеров, которые собрали все идеи в единое целое, в результате чего получился мини фильм, но благодаря новаторской музыке, он больше похож на современный видеоклип.

Команда:

Фотограф: Anna Keymer. 
Видеограф: Павел Хвалеев. 
Cтилист: Arina Art. 
Дизайнер: Lyu Pugaeva, Арт-ателье Эклектика. 
Модели: Anastasiya Richi, Jeanneoh Oh. 
Make Up Artists: Olga Rox, Татьяна Антонова. 
Hair-stylists: Ксения Евдокимова, Анна Шамина. 
Ассистент: Ольга Никитина. 
Автор аксессуаров: Ксения Евдокимова. 
Декор: Таша Крюкова, Кристина Шаблий. 
Дизайнер-флорист: Юлия Макарова.

Спасибо Всем участникам проекта!!! Отличная команда!!! Всегда РАДА СОТРУДНИЧАТЬ, тем более с профессионалами!!!

Немного фото с проекта, где использовался антиквариат!

фото

фотосъемка

фотосессия

антиквариат

кристина шаблий

И сам герой видео и фото)))

Думаю, это не последний проект с нашим антиквариатом!!! {#}

Комментарии (4)

Кристина, мои поздравления! Замечательный проект, а уж герой - вообще мечта

{#}

ЗЫ Мы с Вами, как вижу, снова обитаем рядом image

{#} Мария, здравствуйте!!! я зашла к Вам и удивилась) Курсируем вместе по стране! Теперь я на ПМЖ перебралась!!!!)))) {#}

Для творческих натур границ не существует {#}

{#} Это точно!!!))){#}