Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на авторскую кошку ЗАВЕРШЕН

Аукцион на авторскую кошку ЗАВЕРШЕН

17.12.2013 14:37     Просмотров: 435     Комментариев: 17     
Аукцион на авторскую кошку ЗАВЕРШЕН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! Праздники уже не за горами, и я рада снова пригласить  Вас принять участие в нашем аукционе аукцион, кошка, котики, кошка девочка, подарок подруге

На этот раз у меня сразу несколько поводов дял аттракциона невиданной щедрости Во-первых, говорим "праздники" - подразумеваем "подарки" А во-вторых, на следующий год запланированы очень грандиозные изменения, и страсть как хочется освободить полочки для новых работ ^_^

А теперь - обещанный сюрприз! Среди всех участников аукциона будет разыграна куколка (фото пркиреплю в комментариях, она - сестричка этих барышень). Участником аукиона считается тот, кто сделает хотя бы одну ставку. Куколка отправится в новый дом за счёт победителя розыгрыша (250 рублей - отправка почтой в Россию, 17 грн - Новой Почтой по Украине).

Итак, героиня нашего аукциона - Кошка Виола.  Загляните в магазин, чтобы поближе познакомиться и как следует её рассмотреть Там же Вы увидите информацию по вариантам оплаты и доставки.

НАЧАЛО АУКЦИОНА - 18 декабря в 9.00 ПО МОСКВЕ

ЗАВЕРШЕНИЕ - 18 декабря в 22.22 ПО МОСКВЕ

Стартовая цена 800 рублей, ставка и шаг могут быть любыми! аукцион на игрушку, кошки, кошечка, подарок к новому году, бесплатная доставка

Аукцион считается состоявшимся с появлением второй ставки. Ставка в комментарии принимается и фиксируется подтверждением (либо автоматически, пока я оффлайн). Принять участие в розыгрыше может любой участник Ярмарки Мастеров. Чтобы быть в курсе событий, добавляйте меня в "Мои круги" (ссылка слева в меню).

Выигрывает последняя ставка на момент закрытия аукциона. Пожалуйста, помните, что на отправку сообщения тоже требуется некоторое время. Отредактированные посты не принимаются.

Набор отправится победителю в любую точку земного шара за счет получателя. Оплату лота и пересылки следует произвести в течение 2 рабочих дней после объявления победителя.

Итоги аукциона подводим, как только закончится аукцион. Чтобы отслеживать ставки и все время быть в курсе торгов, нажмите на конвертик сразу под заголовком - тогда вы будете получать уведомления по email.

Добро пожаловать, и желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз