Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Вопрос-ответ > Профилактика виброшлиф. машинки

Профилактика виброшлиф. машинки

14.02.2011 19:50     Просмотров: 2092     Комментариев: 20     

Уважаемые мастера! Кто и какие работы делает по профилактике в.ш.м.? Возможно,  что это смазка каких-то механизмов и т.д. У меня произошла такая ситуация. Как-то недавно я оставила в.ш.м. на несколько минут, периодически передвигая ее на новое место и находясь недалеко от нее. Я приняла оградительные меры от ее падения,  но таки полет на пол она совершила, продолжая в вертикальном положении долбить плитку на полу. Не ожидала,  но плитка отделелась меньшим,  чем я испугом. Машинка продолжала как ни в чем не бывало работать. Однако через пару дней она начала гудеть и вибрировать с удвоенной силой. Заметила,  что вылетала сзади вода черного цветв (на смазка ли какая-то?). Несколько дней отдыха - и сегодня как-то она затихла - сильного шума нет,  а вот работа сопровождается трением с каким-то "шелестом". Может надо смазать? Пожалуйста подскажите, если кто-нибудь сталкивался с подобным явлением. Спасибо! У меня модель Makita

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз