Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций от Мартыновой Лилианы! С 16 по 27 декабря!

Конкурс коллекций от Мартыновой Лилианы! С 16 по 27 декабря!

16.12.2013 11:56     Просмотров: 725     Комментариев: 161     
Конкурс коллекций от Мартыновой Лилианы! С 16 по 27 декабря! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех посетителей!

Приближаются новогодние праздники!
От всей души хотела бы поздравить вас, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю Вам, быть всегда красивыми, счастливыми и конечно же здоровыми. По-чаще экспериментировать с образами, но всегда оставаться собой! 

В связи с этим я решила сделать конкурс коллекций и разыграть одно из моих украшений!

Так же до Нового года сохраняется скидка 10% на все работы со статусом "Готовые"!

Собственно вот он подарочек (цвет можете выбрать любой):

конкурс коллекций, длинные серьги

серьги, авторские украшения

Подробности о сережках тут: http://www.livemaster.ru/item/3676637-ukrasheniya-sergi-gratsiya

Теперь о правилах:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно быть подписчиком моего магазина. Если вы пока таковым не являетесь, нажмите кнопку слева "Добавить в круг".

2. Составить коллекцию с любой из моих работ.

Работу размещаем не ниже второй строчки создаваемой вами коллекции.  Коллекция должна быть полной, т.е. состоять из 16 работ.

3. ВНИМАНИЕ! В комментарии вашей коллекции разместить ссылку на (!!!) мой магазин (!!!) - http://www.livemaster.ru/lilyamartynova

(Количество коллекций от одного автора неограниченно).

4В своем блоге ТОЛЬКО на ЯМ разместить ссылку на этот розыгрыш с фото и вашими словами о данной розыгрыше.

5.  Добавьте ссылку на вашу запись в блоге и на коллекцию в комментариях к этой теме.

За каждую коллекцию и ссылку в блог на ЯМ я буду давать номерок

6.  Победитель будет выбран Генератором случайных чисел (скриншот прикреплю).

Пересылка приза за мой счёт. Для москвичей возможна встреча у метро, по договоренности!

Коллекция, попавшая на Главную страницу, получает +1 допольнительный номер (укажите это в комментарии к этой теме).

Конкурс продлится с момента публикации и по 27 декабря включительно.

Результаты будут оглашены 28 декабря.

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз