Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Быстрый аукцион и фотографии с выставки)Завершен

Быстрый аукцион и фотографии с выставки)Завершен

16.12.2013 11:23     Просмотров: 796     Комментариев: 56     
Быстрый аукцион и фотографии с выставки)Завершен | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро мои друзья, мои подписчики и просто все любители аукционоваукцион сегодня

Сегодня провожу бытрый аукцион на мою работу "Любимый заяц" Это миниатюра в ключницеаукцион сегодня Хочется найти работе уютный дом перед Новым годомаукцион сегодня Перед праздником буду выкладывать работы только на заказ, в сводобной продаже пока работ не будет.

Аукцион начинается прямо сейчас и закончится сегодня в 21.00 по Московскому времени. 

Первоначальная цена работы 2тыс рублей, ставка 100руб.

Сделайте подарок себе или близким к Новому годуаукцион сегодня

Работа принимала участтие в выставке Искусство Куклы в Москве. Работу можно посмотреть в магазине http://www.livemaster.ru/item/3846451-kukly-igrushki-lyubimyj-zayats

И в процессе аукциона буду показывать фотографии с выставки Искусство Куклыаукцион сегодня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз