> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Искусство куклы" небольшой фотоотчет

"Искусство куклы" небольшой фотоотчет

16.12.2013 10:22     Просмотров: 818     Комментариев: 12     

Это моя третья попытка отчитаться о выставке, но технические сложности ЯМ все не позволяли мне это сделать... и вот... надеюсь...

Фотоотчетов разместили уже множество, я публикую свой, скорее для себя, на память...

Монтаж

выставка

Панорама

выставка кукол

Арт-зона

искусство куклы

искусство куклы 2013

отчет о выставке

фотоотчет

фотоотчет о выставке

Потрясающие крыски

И наконец наш стенд со Светланой Толи

Это конечно небольшая часть того, что можно было увидеть. Если будет свободное времечко, может быть добавлю что-то еще, фоток очень много.

Всем, кто не смог посетить мероприятие, желаю это сделать в следующем году. Организаторы обещают то же место и те же числа.

До встречи!

Убедительная просьба к модераторам никуда не переносить мой личный отчет из моего блога.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мария, спаибо за красивейший фотоотчет. Так интерено расматривать каждое фото, побывать там хотя бы виртуально. Какое то мечтательное настроение после просмотра. Спасибо.

Маша Андреева (mamsik)

Вот удалось мне вытащить одну девушку издалека на выставку, и Вас, Ирина, приглашаю!{#}

Маша, Ваши кошки СУПЕР!

Маша Андреева (mamsik)

{#} Спасибо!

Все очень красиво и масштабно на этой выставке. Маша, 20 век потрясает!!!!!
Маша Андреева (mamsik)

Масштаб правда в Крокусе и Манеже был побольше, но и такой тоже внушает!{#}

Мария, спасибо за приглашение! 9 000 км и 9 часов полета стоит преодалеть ради такой красоты {#}

Маша, как все наверное в реальности было замечательно! А ваш со Светланой стенд просто супер!!!! Такой стильный и с настроением)))))) А графика на заднике тоже ваших рук дело?))))))

Маша Андреева (mamsik)

Спасибо что заглянули! Графику тоже специально готовили, но не вручную!{#}

Красота конечно)))))

Мария, замечательный фотоотчет, спасибо! Очень хорошо передано многообразие выставки. Конечно в живую, я думаю было еще интересней. Ваш стенд, особенно понравился! Два мастера, совершенно разные куклы, а смотриться как единое целое. Все очень гармонично !

Маша Андреева (mamsik)

И Вам огромное спасибо, Александр!{#} Машина произвела фурор!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз