Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветственное :)

Приветственное :)

14.02.2011 13:52     Просмотров: 379     Комментариев: 0     

Дорогие гости! Рада привествовать Вас на страничках моих виртуальных витрин. Надеюсь время проведенное в моем магазине доставит Вам много приятных впечатлений. Основным товаром моего магазина преимущественно являются часы. Их отличительная черта от всех прочих - оригинальные формы. Так, по Вашему желанию, можно сделать часы абсолютной любой формы и размера. Но, так как я натура увлекающаяся, то помимо любимых часиков Вашему вниманию в магазине представлено еще много всего интересного - заколки, салфеточки, кольца, картины и панно. Нет предела совершенству - буду стараться разнообразить ассортимент как можно больше и оригинальнее. Приятного времяпрепровождения, мои дорогие гости!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз