Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Спешу поделиться радостью!

Спешу поделиться радостью!

14.02.2011 12:46     Просмотров: 842     Комментариев: 30     

Уважаемые мастера! Не могу не поделиться радостью!

Вчера - в преддверии праздника - со мной приключилась очень приятная история.

С утра приходит мне смс, и некто интересуется, есть ли у меня в наличии выставленный женский комплект ко Дню Святого Валентина (фриволитешное колье с серьгами по моей схеме).

Я отвечаю, что есть. Этот приятный мужчина тут же звонит, выясняется, что мы живем в пригородах - но соседних, ура! И через часик он может ко мне в пригород приехать куда я скажу. Очень вежливый, приятный.

Через часик встречаемся в указанном месте. Мужчина (представительный, лет 35, на хорошей новой машине) не опоздал - и слава богу, так как у нас мороз -20 - стоять долго не пришлось.

Я позволила себе поинтересоваться, кому же он берет комплект. На что он отвечает, что своей бывшей жене. На мои круглые глаза он поясняет, что таким образом хочет ее вернуть - подарить такую уникальную вещь ручной работы.

Ребята, я просто растаяла! Вот ради чего стоит жить - чтоб твои изделия не только деньги и удовольствие приносили, но и творили такие вот глобальные вещи, как воссоединение семей!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз