> Журнал > Мастер-Классы > Креативный бокал:)или без бокала нет подсвечника:)

Креативный бокал:)или без бокала нет подсвечника:)

15.12.2013 22:41     Просмотров: 12817     Комментариев: 46     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Креативный бокал:)или без бокала нет подсвечника:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень хочу поделиться с Вами замечательным таким сувениром !!!!Добро пожаловать в мой мир искусства и красоты, Я не только умею Рисовать ,но иногда ,что то делаю своими руками, придумываю декор например,эту вещичку я нашла на просторах интернета и спешу Вам рассказать об этои и конечно мой опыт представляю здесь .А получилось сами смотрите ,что!!!!

И так ,что нам нужно для работы ,бокал (любые бокалы,толстые,высокие,разные все от вашей фантазии зависит) ,любая фигурка которая помещается в бокал(ошадки,елочки,зайки,ангел) манка блестки,можно ,еще что то белое кроме манки ваши варианты,клей супер момент или любой другой клей, картон красивый,свеча и ваше желание и фантазия!

приступим !!!все просто ,что можно без описаний по моим фото все понять!!!!!

Удачи!

подарок своими руками, елка

Вырезаем круг по деаметру горла бокала ,можно чуть шире,главное ,чтобы он служил крышечкой.

Ниже рисунок

подарок на новый год, украшение интерьера

свеча, креативно

Выбираем фигурку,я взяла ангелочка и посадила на ракушку так выше и красивее,склеили кружок,ракушку,

и ангела все вместе ждем когда высохнет!!Пьем чай!!ждем...

подсвечник, просто и легко

затем в бокал насыпаем манку с блесками ,можно просто конфети блестящий!!!!!Или шарики пенопласта..

бокалы

Когда наша композиция высохла и склеилась хорошо, мы края бокала мажем супер клеем,

и приклеиваем как на рисунке ниже

своими руками

Ждем когда высохнет ,(чай пили можно,занятся чем то другим порисовать например) Убедились ,что все

надежно высохло все переворачиваем аккуратно и получается,вот такая красота !!Свечу чуть подплавим снизу 

и на ножку бокала ставим!!!!Ура такая красота получилась,Вы тоже можете сами это сделать,и даже удивить

своих друзей необычным подарком!!!!!Импровизация приветствуется!!!

красиво

новый год 2014

новогодний интерьер

С Наступающим Вас и Ваших близких Новым годом  2014 и Рождеством!!!Желаю всем крепкого здоровья процветания,любви,новых идей,путешествий!!!Море подарков!!!И долгой красивой жизни!!!!Любите и будьте любимыми!!!

Ваша YanaMur и мои волшебные кисточки)

p.s.делитесь кто попробует так сделать!!!!очень интересно!!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уууу, класс!) А свечка же капать на всю красоту будет в процессе горения, или нет?
@Yanamurart (YanaArt)

свечу которая не плачет лучше всего!!!!!{#}Я тоже об этом подумала!!

Можно еще с квадратными бакалами попробавать{#}

Красиво и главное под силу каждому сотворить такую красоту. Я была в одном уютном ресторане. Там на столиках стояли подсвечники выполнены из бокалов, в которые насыпана мелкая соль, на ней ракушки и свечи маленькие в алюминевом корпусе, край бакала обсыпан сахаром. Получилось весьма симпатично. Жаль я не сфоткала.{#}

@Yanamurart (YanaArt)

Супер!!!здесь самое главное можно все что угодно делать и фигурки разные и что то свое внестиimage

Как классно! Обязательно попробую сотворить похожее.
@Yanamurart (YanaArt)

Выкладывайте потом фотоimage

Ольга (ollaa)

Спасибо, что поделились, действительно, просто и легко!

@Yanamurart (YanaArt)

Очень радаimage спасибо ,что написали!!!

@Yanamurart (YanaArt)

Ура спасибо ,что Вам понравилосьimage

Как всегда, все гениальное- просто!!!! Супер!{#}

@Yanamurart (YanaArt)

У вас такие дооооомики !!!!завтра покажу своей дочке!!!она у меня все мелкие предметы делает конфетки,мисочки фрукты ... Тортики!!!и домики мебель image пока еще смешно,но есть хорошие работы!!!Вы фея!{#}

Необычно. Идея с перевернутым бокалом. Неожиданно!

@Yanamurart (YanaArt)

Попробуйте мне было самой интересноimage

@Yanamurart (YanaArt)

Спасибоimage

Яна! Да Вы же ломаете все предновогодние планы! Когда же бегать в поисках цветного бокала?! А как можно не побежать, мечтая о такой красоте? Спасибо!!!{#}

@Yanamurart (YanaArt)

Мне случайно попалсяimage Белые тоже красиво!единственное я бы манку чем то другим заменила от нее легкая пыль такая вот что то другое в качестве снега было круче наверноеimage

Ки-Ви(Кисель Вероника)

Вот я тоже заменила-у меня со старых времён сохранился снежек из полиэтилена,кажется.Но по-моему я такой и в этом году видела в продаже.

Может быть стружка кокоса подошла бы?

@Yanamurart (YanaArt)

Вот я думаю да не плохой вариант,или шарики пенопласта или еще горошины цветные или белые имитация снегаimage

Ой, как здорово! Тоже зачотелось что-то такое сделать...

@Yanamurart (YanaArt)

Если сделаете выкладывайте фотоimage )))

Спасибо большое за идею!!! Сейчас актуально то, что можно сделать быстро, как у Вас!!!{#}

@Yanamurart (YanaArt)

Ура image рада помочьimage

@Yanamurart (YanaArt)
Хорошего настроения !!!

Отличная идея и фото с праздничным настроем.

А я попробую со стаканами. Только что вертела в руках графин и всего 2 стакана осталось к нему - станут новогодними подсвечниками))

@Yanamurart (YanaArt)
Жалко стаканыimage вдруг модные раритетныеimage !
Jazzart ***** не только мыло****

Не, 2 стакана от сервиза с 6-ю в семье 5 человек - все равно не жильцы.

А идея понравила свое двухэтажностью. Украшение и свеча в "одном флаконе" или бокале)). На Новогоднем столе всегда места маловато

Очень понравилось! {#}Спасибо за идею!

@Yanamurart (YanaArt)

Вам спасибо ,что написалиimage

@Yanamurart (YanaArt)

{#}еееее image

oVeshek

Чудо, что за идея! у меня как раз постоянная проблема с подсвечниками)

спасибо большое!{#}

@Yanamurart (YanaArt)
Ураimage рада ,что вдохновилаimage

Идея-находка!!image ) Спасибо! Мне сразу представляются всевозможные варианты... ммм!! Я бы ножку бокала завуалировала чем-нибудь декоративным, чтобы не так явно было заметно что это бокалimage )

@Yanamurart (YanaArt)
Можно тысячи вариантов придуматьimage Спасибо за отзывimage

Яна, спасибо за МК, и за такую замечательную идею! Тоже руки чешутс сделать и подарить, и себе оставить image {#}

@Yanamurart (YanaArt)
Вам спасибо заходите еще image )))ура!!!!

манка с блестками - гениально! я бы не догадалась до такого простого решения)

обязательно сделаю нечто подобное image спасибо за идею image

@Yanamurart (YanaArt)

И выкладывайте свои работыimage Ура! С наступающимimage

У МЕНЯ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!

@Yanamurart (YanaArt)

Круто спасибо Вам это просто нет слов{#}Волшебница{#}

ArtK

Год назад тоже вдохновилась подобной идеей, и сотворила парочку в одной тематике

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз