Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про заказ пакетиков по индивидуальным размерам

Про заказ пакетиков по индивидуальным размерам

15.12.2013 18:40     Просмотров: 1069     Комментариев: 0     

В связи с тем, что регулярно получаю много запросов по изготовлению самых различных размеров пакетов, решила написать небольшое пояснение, чтобы вам было удобно сориентироваться и заказать именно то, что нужно.

Те пакетики, которые выложены у меня в магазине, имеются в наличии. Количество обычно достаточное, но бывает так, что товар быстро заканчивается, и я просто не успеваю сиюминутно обновить информацию о товаре. Прошу меня простить))

Если пакетиков какого-то размера остается мало, я пишу количество в остатке, чтобы вы могли сразу видеть — хватит ли вам его.

Заказы по индивидуальным размерам и параметрам я принимаю, если тираж пакетов не менее 500 штук и вы готовы сделать 100% предоплату. Это связано прежде всего с заказом пакетов нужного размера на производство — мне нужно со своей стороны заказывать еще бОльший тираж, 3-5 тысяч штук одного размера, и оплатить его полностью, поэтому ваша предоплата является небольшой гарантией того, что вы свой заказ заберете.

пакеты, прозрачные пакеты, пакет для мыла, полипропиленовый пакет, упаковка изделия, прозрачная упаковка

Важное дополнение

Качество пленки, из которой изготовлены наши пакеты, подтверждено сертификатами. В том числе есть ПИЩЕВОЙ СЕРТИФИКАТ, это значит, что пакеты могут использоваться для пищевых продуктов и не содержат вредных веществ!

Упаковывая в наши пакетики пряники, фрукты или другие продукты питания, вы можете быть уверены, что вреда здоровью такая упаковка не принесет, а значит и своим клиентам можете гарантировать качество!

заказ пакетов, упаковка, пакет для пряников, пакетик, упаковка для продуктов

И по размерам пакетов.

На производстве пленка бывает разных размеров и поэтому возможность изготовить пакеты того или иного размера ограничивается именно этим обстоятельством. Проще говоря — если во время вашего заказа нужная пленка есть, мы с радостью сделаем вам пакетики. В противном случае сообщаем, когда мы сможем заказ выполнить.

Если вы хотите сделать заказ пакетов по размерам, которых нет в магазине — просто напишите личное сообщение мне, там решим и обговорим подробности))

Либо пишите нужный размер и количество прямо здесь в комментариях, я все данные проанализирую и возможно буду заказывать пакеты опираясь на ваши пожелания.

Вот вроде и все.))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз