Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заметки об Италии.Флоренция.

Заметки об Италии.Флоренция.

15.12.2013 16:12     Просмотров: 594     Комментариев: 8     
Заметки об Италии.Флоренция. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И снова здравствуйте ! путешествия

Первой статьёй о Венеции http://www.livemaster.ru/topic/456693-zametki-ob-italii-venetsiya?vr=1&inside=1  я положила начало небольших рассказов об Италии .Той Италии ,какой вижу её я ,всегда прекрасной.путешествие

И если Вы спросите меня ,какой город в Италии Вам нравится более других ,ближе Вам,именно Вам "по душе" ,то я не раздумывая отвечу -это Флоренция. Да мои дорогие ,не величественный эпохальный Рим ,не загадочная Венеция ,томный Неаполь  или  супермодный Милан.

"Песнь песней"  я восхваляю именно Флоренцию ! Только во Флоренции ты понимаешь ,что вот оно ,сердце Италии ...нет его душа ! Душа Италии -Флоренция! Кто бы что мне не говорил ,но моё убеждение непоколебимо -тот кто не был во Флоренции ,тот до конца не познал и не понял Италии. 

Просто гуляя по Флоренции ,даже не заходя в музеи (что конечно невозможно  записки) тебя охватывает упоение  и восторг ,т.к. этот город  исключительной ауры ,в нём невероятной красоты архитектура ,уличные скульптуры ,фонтаны ,это практически город- музей под открытым небом. Флоренция -это столица Тасканы,один из древнейших городов Италии ,колыбель Ренессанса (флорентийские художники,эпоха Возрождения) ,в котором родились Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте, Боккаччо ,Галилей,Америго Веспуччи, Макиавелли,Рубенс,Рафаэль.......Земля Флоренции рождала таких титанов ,настолько Великих людей ,что кажется воздух  Флоренции напитан этим и дух творчества витает в нём,он особенный ....!В 1300 году папа Бонифаций сказал,что Аристотель был неправ, утверждая, что земля сделана из 4 элементов: Земли, Воздуха, Огня и Воды. Аристотель забыл упомянуть еще один элемент – Флорентийцы!

Уезжать из Флоренции -это своего рода для меня мука,это что-то абсолютно невозможное... Во Флоренцию я влюблена  путешествие !

Первое фото изображает герб семьи меценатов города Флоренции ...Читайте !Русские везде ...записки

город

впечатления

обо мне

информация

Таких зелёных балкончиков в Италии много.

рассказы о путешествиях

рассказ

публикация

статья

архитектура

скульптура

художники

эпоха возрождения

туризм

персоналии

знакомство

Статуя Давида ,работы Микеланджело(вверху).Он её создал в 26 лет...

Рынки есть ...куда же без них{#}.

Пятачок кабанчика затёрли до блеска .Кабанчик по типу нашего Чижика в Питере ,статуй м.Площади Революции и прочих... исполняет желаниезаписки  ,одно в год.

Опасное  Лимончелло путешествия ,пьётся очень хорошо .Есть мужское  и женское .

Золотой мост . Почему золотой? Всё просто ...На нём из века в век продают самые именитые,самые брендовые ювелирные изделия и часы. Это вид снаружи  ,а изнутри не имеющим ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много денежек записки лучше не ходить ... Всё красоты неописуемой и цен заоблачных!

Симпатичная форма у итальянских полицейских ,прямо таки дизайнерская {#}

Фотографировала уличный театр марионеток ,но в кадр попал не менее забавный мужчинка {#}.Какие эмоции!

Курящий Ангелочек ...путешествие

Забавная проза жизни...{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз