Тедди-мир-9)) Приходите пообщаться!

Тедди-мир-9)) Приходите пообщаться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очередной Тедди-мир - ура! ура! зимний предпраздничный, самый любимый и популярный! На этот раз проходит на совершенно новой площадке:  АРТ-ГАЛЕРЕЯ «Гильдия Мастеров» по адресу: Санкт- Петербург, Невский проспект 82. Я еще не знаю плюсов и минусов этого нового места проведения, надеюсь, что все будет здорово и всем понравится выставка-продажа, мишки тедди, войлочные игрушки, новогодние подарки, новогодние сувениры

Работает выставка с 20 декабря по 6 января, но, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, 20 декабря вечером - торжественное открытие, обычным посетителям будет вход закрыт, 23 декабря (понедельник), а также 1 и 2 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ, ВЫСТАВКА НЕ РАБОТАЕТ! В остальные дни Арт-галерея открыта с 12 до 20, вход бесплатный.

Если есть желание пообщаться со мною лично, то я дежурю на стенде в следующие дни: 22, 25, 26, 27, 30 декабря и 3 января, с 12 до 16 часов. Выставляю несколько работ, ни одна из них на Тедди-мире еще не стояла.

До встречи!

Инга

Комментарии (1)

Агась! Встретимся...нам с тобой еще дежурить!{#}