Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > У вас тоже так бывает... (вязание)

У вас тоже так бывает... (вязание)

13.02.2011 16:37     Просмотров: 1466     Комментариев: 52     

Вяжу крючком юбку, и тут! - смотрю, не провязала  столбик 4-мя рядами ранее. Ошибка моя в схеме узора ни к чему катастрофическому не приведет, в общем полотне будет не заметна, но вязать дальше спокойно я уже не могу - нужно распустить и переделать, даже если провязано 10 рядов. Чувство, что там что-то не так не покидает, хотя прекрасно понимаю, что ничего существенного нет, если я все так оставлю. Наверное это нужно лечить.

А у вас бывает такое?

Поэтому не понимаю людей, которые вяжут, не глядя на спицы, особенно если нитка из нескольких состоит - ведь если одну ниточку не захватишь,  то все будет видно.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз