Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > А мне, слабо?

А мне, слабо?

13.02.2011 9:45     Просмотров: 848     Комментариев: 6     

Здравствуйте все!!! Хочу поблагодарить Ярмарку мастеров за создание нашего клуба за интересные темы. Я не мастер по фильцеванию, я только учусь, чтобы иногда использовать какие то элементы для украшения своих кукол. По этой причине подписалась на рассылку тем от клуба валяльщиков. Однажды ранним утром включила комп. и увидела сообщение из клуба от мастера KsyushaPanda: "Подарю валенки".  Увидела валеночки и написала сообщение мастеру о том, что готова принять этот неожиданный подарок и передать его  её тёзке ( у моей подруги недавно родилась внучка Ксюша).И, как говорится, кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Мастер откликнулась на моё сообщение! Вчера получила эти великолепные валеночки по почте.{#} Это просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#} Валеночки выполнены очень качественно, украшены стразиками и бисером. Кроме того, мастер заботливо защитила валеночки от промокания - подошвы предусмотрительно покрыты тонким слоем прозрачного полиэтилена и можно протирать их, если загрязнятся!!! Такая забота и любовь к ребёнку, который будет носить эти валеночки!!! Валеночки тёплые сами по себе, но ещё и согреты теплом золотых рук и золотого сердца молодого мастера KsyushaPanda. Благодарю мастера за такой великолепный подарок. Сегодня обязательно передам валеночки малышке Ксюше. Это так приятно, получать неожиданные подарки. Помните ,как в мультике: "Это мне???!!!.... {#}А за что?{#}"  "ПРОСТО ТАК!!!"{#}Подарить, что нибудь ненужное кому бы то ни было - это одно, а вот так, как KsyushaPanda, это совсем другое...

Валеночки от KsyushaPanda - это творение её рук, её души и такой подарок - это ПОДАРОК МАСТЕРА БОЛЬШЙ ДУШИ! Этот молодой мастер заставил меня задуматься о бескорыстности. Я подумала: "А тебе, слабо?"...

KsyushaPanda, я переняла от тебя эстафету "ПРОСТО ТАК", постараюсь создать по этому случаю, что нибудь эдакое и также неожиданно для кого то.{#}

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз