Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничный Конкурс коллекций!

Праздничный Конкурс коллекций!

14.12.2013 16:43     Просмотров: 340     Комментариев: 30     
Праздничный Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем в этот замечательный субботний день! конкурс, акция

Как обещала, объявляю конкурс коллекций, приуроченный к 1-ому Дню рождения моего магазинчика на ЯМ

Чтобы принять участие в моем конкурсе КРАСИВЫХ И ПОТРЯСАЮЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ нужно:

1. Стать подписчиком моего магазинчика (Добавить в круг - это здесь www.livemaster.ru/danmari?view=profile);

2. Создать коллекцию с моей работой, с совершенно любой, на Ваше усмотрение)));

3. Разместить ссылку на магазин в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Faceboook, Мой мир, Livejournal..........) и конечно поместить ее в комментариях к теме. Конечно ссылки должны быть активны до конца конфетки, сами понимаете ) 

За каждую ссылку Вы получаете номерок. ВНИМАНИЕ! Количество не ограничено!конкурс коллекций, праздничная акция

А теперь о призах конкурс магазина Самое интересное и "сладкое", что бывает в розыгрышах, конкурсах и конфетках. Хоть День рождения у нас: у меня и моего магазинчика, подарки будете получать вы)))) 

1 ПРИЗ 

ЧИТАЕМ внимательно) Вы выбираете сами любое изделие из магазина (готовое изделие) стоимостью до 1500 рублей.

Победителя я выберу сама. Как душа ляжет))) 

2 ПРИЗ 

Любой лот, представленный в магазине, стоимостью до 800 рублей. Определит генератор случайных чисел.

3 ПРИЗ 

будет поощрительным!  О нем Вы узнаете 21.12.

ИТОГИ КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ будут подведены 21 декабря. Следите за новостями в блоге!конкурс, акция

ПОЕХАЛИ день рождения магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз