Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя конфетка от Sh'Arte!

Новогодняя конфетка от Sh'Arte!

14.12.2013 12:03     Просмотров: 980     Комментариев: 209     
Новогодняя конфетка от Sh'Arte! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

До Нового Года чуть больше двух недель. А я провинилась перед мирозданием - машина в ремонте и не могу добраться до почты, чтобы отправить предыдущие конфеты розыгрыш конфетки

И вот ради того, чтобы искупить свою вину, а заодно и два раза потом на почту не ездить, объявляю блиц-конфетку! Конфетка подробнее по ссылке - http://www.livemaster.ru/item/5138039-podarki-k-prazdnikam-konfeta-shkatulochka-s

PS:   Раздала 50 номерков, и получилось что коллекций из них аж 2/3 и одна другой краше!!!! подарок на новый годКакие же вы все умнички и волшебницы! Завидую умению такие коллекции делать! Ну просто ВОСТОРГ!

К чему это я? подарок к году лошади

А к тому, что решила я и в этой конфете сделать приз-сюрприз! Будет связан с коллекциями, а какой приз и за что - не скажу да финала год лошадиподарок на новый год

До 22-00 Мск понедельника 16.12.13!

Условия участия:

Быть (или стать) моим подписчиком и выполнить хотя бы одно из условий, описанных ниже:

1. Номер участника дается за размещение активной ссылки на данную Конфету с картинкой (заглавное фото темы) и названием "Новогодняя конфетка от Sh'Arte!" http://www.livemaster.ru/topic/530131-novogodnyaya-konfetka-ot-sh-arte в Вашем блоге на ЯМ или в любых соц.сетях. Каждая ссылка получает отдельный номер. (Не забывайте оставлять в комментариях ссылочку на Вашу ссылочку!)

(Конфетные и подобные им профили к участию не допускаются).

2. Номер участника получает любой создавший коллекцию с моими работами из магазина www.livemaster.ru/sharte. В комментариях к коллекции укажите, что она участвует в данной акции - "Новогодняя конфетка от Sh'Arte!". Каждая коллекция получает отдельный номер - чем больше коллекций, тем больше шансов подарок на новый год! (Не забывайте в комментариях оставить ссылочку на превью!)

3. Номер участника так же получает любой, совершивший покупку или оформивший и оплативший заказ в моем магазине в период проведения конфетки.

Свои ссылки о размещении конфетки и превью коллекций оставляйте в комментариях к данной записи - по ним буду выдавать номерки.

Внимание! Все ссылки на конфетку должны быть активными весь период ее проведения - ссылки будут проверены на активность перед  розыгрышем.

Ваши ссылки для участия принимаются до 22-00 16.12.2013.

Розыгрыш сразу после стопа, отправка (за счет победителя) планируется во вторник, 17.12.2013.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз