> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Посеребренные и позолоченные(золотистые) цепочки(100м) и колечки (5000шт)

Посеребренные и позолоченные(золотистые) цепочки(100м) и колечки (5000шт)

14.12.2013 2:19     Просмотров: 855     Комментариев: 10     

Никак не могу найти в таком количестве по адекватным ценам   -  на  ярмарке у всех мастеров, с которыми связывалась, остатки до 10 метров цепочек, очень устала уже собирать все нужное по кусочкам из разных магазинов

Ключевые слова:  

В магазин Радость хобби не обращались?
У меня есть разъемные одинарные колечки 4, 6, 8 мм цвет светлое и античное серебро в таком количестве.
Nia
Размер цепочки и колечек какой нужен?

Арт Пин найдите сайт в интернете и позвоните им, у них магазин в центре.

Заходите ко мне. Я могу вам предложить фурнитуру в большом количестве и спец. приятные цены. Только уточните вам нужна позолота и посеребрение? Или обычный металл в этих цветах
Эльвира

Добрый день. Хочу посоветовать этого мастера. http://www.livemaster.ru/accessoria

Omaliz

Здравствуйте!

Если еще актуально, то пишите, можно обеспечить и колечками и цепочками.

www.omaliz.ru

BeedsCafe

Если еще вопрос актуален, и не жмут сроки...то могу обеспечить любыми цепочками и сколько хотите колечек.

небольшой пример наличия ЗДЕСЬ

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз