> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Что значит почтовый сервис "Russian Special Line"

Что значит почтовый сервис "Russian Special Line"

13.12.2013 23:09     Просмотров: 8835     Комментариев: 28     

Помогите,пожалуйста, советом, кто может или просто подскажите, что за сервис и как по нему отследить посыль. Китаец выслал этим сервисом с очень странным кодом- только цифры, начинается с 8-ки и куча нулей. У данного китайца уже брали товар, и был нормальный трэк. Сейчас вот такое и сам китаец молчит и не отвечает... Кидалово или норма? Спасибо всем откликнувшимся! В посылке система охлаждения для моего ноутбука, без него- как без рук Бежать на е-бэй?

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Возможно, Китаец открыл новую,- свою "спец, линию" доставки... Они же находчивые ... )))

Extract&distillate

У меня была мысль, что тривиально оказия какая-нить через Хабаровск...на зачем трэк такой странный и куда мне его вбивать?

Ольга Легейда

Проверьте на Почте России , возможно из Владивостока , или Забайкальска отправили. Посмотрите по 6 первым цифрам. Если российский трек, то это индекс отправителя

Extract&distillate

Не отслеживается на почте России- в первую очередь проверили

Специальные линии из Китая в Россию есть. Соответсвенно треки там свои, есть специальные сайты, где они отслеживаются. Как правило, на Дальнем Востоке есть пункты, где переупаковывают и шлют обычной посылкой по России.
Но Вам сейчас никто ничего не подскажет так вот, надо добиваться ответа от продавца, где следить.

Extract&distillate

Продавец не отвечает, как добиваться?

*** Для Хобби *** (Анастасия)

Получали однажды посылку с таким треком, все дошло, я сначала тоже подумала, что кинул, все выспрашивала почему не обычной почтой, как они это делают. Сказал так быстрее, что нагрузка тут меньше. В общем разницы особой по срокам я не увидела, но трек такой отслеживался. Сейчас поищу у себя сайт, где такие можно смотреть треки, он мне его и писал, могу Вам в личку скинуть.

Extract&distillate

Спасибо! Ожидаю, можно и не в личку, можно и в личку.

Новый сервис Russian special line (ZHY Express),

ZHY Express ( http://set.zhy-sz.com/ru.php ) - трекать тут.
После "импорта" можно также трекать тут: http://www.ponyexpress.ru/trace.php

Extract&distillate

По Гуглу находили этот сервис- не отслеживается номер

Extract&distillate

В любом случае- спасибо участие! Я вчера на ночь уже с усталости и спасибо сказать забыла, извините

Extract&distillate

Дамы, спасибо всем за варианты отслеживания трэков! К сожалению, пока ни в одном информации нет ... Буду пробовать ещё, и если кто напишет свои варианты- скажу спасибо!

http://www.ywhyhy.com/ вот тт попробуйте. У меня подобный номер был, по Россию такие посылки идут российской транспортной компанией.
Extract&distillate

Спасибо! Это как раз вариант Ольги, там нет...

Ожидаемое время прибытия было 12-14 число, теперь помиенялось на 18 -е в личном кабинете... думай-что хочешь...

А по этому международному сервису не пытались отыскть свою посыль? Мы по ней все заграничные отслеживаем

http://www.trackitonline.ru/?service=track

Фурнитура и упаковка

Спасибо за ссылку!

Extract&distillate

Спасибо за ссыль! Нету...

Есть еще такой сервис для отслеживания китайских посылок:

http://www.cn-us-ru.com/

Extract&distillate

Спасибо, тоже нет.. {#}

Bijoutura

Когда заказали-то, сколько прошло времени?image

Extract&distillate

Заказали больше 2-х недель назад. По всем сервисам, которые здесь любезно предоставили, пробили, информации нет

Extract&distillate

Видимо, всё-таки в этот раз китаец кинул... Подожду пару дней, если не пришлет информацию, то пожалуюсь в е-бэй и выложу ссылку на него здесь, чтобы никто не напоролося

Bijoutura

Знаете, не факт. Мы вот заказали три посылки и они уже почти месяц не бьются...Могут начать отслеживаться только, когда пройдут таможню. Тем более, сейчас предновогодняя суета...

А дайте трекинг посмотреть?image

Extract&distillate

'ээээ... ну мы товарищи каленые, знаем, что такое отлавливать посылку по 2-3 месяца и растамаживать даже...Все до единой до сих пор отслеживались в международных трэкингах...хотя бы на стадии экспорта... И как бэ продавцы всегда отвечали ВСЕ. Эта покупка состоялась 17 ноября, и с тех пор ни разу не вышел продавец на связь. трэк из одной 8, кучей нулей и в конце несколько троек не распознается ни одним трэккером... В личном кабинете всё дальше и дальше отодвигается планируемая дата получения. Вот сегодня уже- 15 января. Я на самом деле уже столько подстав(недовложений, корявых сопроводительных документов) от китайцев ловила и так с ними надоело переписываться- валандаться- выбивать из них товары, что уже год почти как зареклась у них брать... Да деталька уникальная, есть только в Штатах и в Китае, вот муж на дешевизну и повелся, выкупил без моего ведома и мучаемся теперь...

Спасибо за участие!

Bijoutura

Хотя, если у вас трекинг только циферный, то это безтаможенный вариант отправки...

Extract&distillate

Граждане, кто следит за темой, ситуация развивалась так- китаец всё-таки ответил перед НГ и сильно извинялся, обещал, что все будет отслеживаться и все получим вовремя... Трэк до сих не отслеживается и китаец сегоднгя прислал письмо с предложением отправить мою систему охлаждения ещё раз, но EMSом

Итак! Первая посыль так и не нашлась. Китаец продублировал посылку за свой счет EMSом, и моя плата у меня в руках, сегодня, 22 января image )))

Пойду искать, как можно закрыть тему , и - будьте бдительны! Не всегда "Русские спец линии " есть правда!

Extract&distillate

не нашла, как изменить начальный пост с окончание развития событий, поэтому просто закрываю тему. Спасибо всем откликнувшимся!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз