Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 14 и 15 декабря в Гранд Каньоне вас ждёт распродажа!

14 и 15 декабря в Гранд Каньоне вас ждёт распродажа!

13.12.2013 18:09     Просмотров: 624     Комментариев: 0     
14 и 15 декабря в Гранд Каньоне вас ждёт распродажа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

_____________УЖЕ ЗАВТРА (+воскресенье)!!!!!!!!!!!______

буду рада видеть вас в ТРК Гранд Каньон (м. пр.Просвещения) Энгельса 154 на Hand Made Bazar
Там вы сможете посмотреть мои работы и выбрать что-то для подарков родным, детям, коллегам ! акция, распродажа, ника окунева, zefirki, арт-мастерская зефирки, арт-мастерская zefirki, новогодние ёлочки, скидки на ёлочки, скидки на ёлки, скидки, новогодние скидки, скидки на подарки, гранд каньон, hand made bazar 

По традиции, там будут большие скидки на всё! Готовлю для вас много интересного! А ещё будут скидочные купоны на следующую покупку! 

с 12 до 20.00 на третьем этаже у лифта. мой столик №6. между мылом ручной работы и бижутерией. 

Меня можно найти по логотипу или по телефону 8 904 336 30 36 

в субботу с 12.40 до 18.00 вместо меня будет мама, но я буду почти там же на 3м этаже в Дивном Городе вести мастер-класс для детей)

АКЦИЯ!

Только для пользователей сайта ЯМ!

Оба дня! 

При покупке работы скажите, что вы с Ярмарки Мастеров! И получите дополнительную скидку в 10%!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз